Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лучшие зятья по знаку Зодиака, в которых тёщи души не чают
Эксклюзив

Лучшие зятья по знаку Зодиака, в которых тёщи души не чают

283
Лучшие зятья по знаку Зодиака, в которых тёщи души не чают
Отношения тёщи и зятя давно стали притчей во языцех. Ещё ладно, когда «мама» живёт отдельно от молодой семьи. А если все теснятся под одной крышей, нередко жилище превращается в арену чуть ли не боевых действий.



Однако, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, ряд звёзд расположен таким образом, что знаки Зодиака зятя и тёщи оказываются совместимыми. И тогда муж дочери становится для «мамы» самым дорогим человеком на свете.

Овен


Зять-Овен способен подружиться с матерью своей избранницы ещё на стадии начальных отношений. Они не всегда безоблачны, Овен временами грубоват и нарывается на ссоры.

Тем не менее, он надёжен в плане заработка и обеспечения комфортной жизни своей семье. За ним жена и дети, как за каменной стеной. Тёща это видит, поэтому нередко в конфликтах молодых принимает сторону зятя. «Ты, дочка, держись за мужа, с ним не пропадёшь», - обычно поучает она свою уже взрослую дочку, вздумавшую поплакаться маме в жилетку.

Лучшие зятья по знаку Зодиака, в которых тёщи души не чают


Телец


В отличие от Овна, который мгновенно становится другом тёще, Тельцы трудно и долго сходятся с людьми. Правда, и открытых конфликтов с тёщей Телец старается избегать, хотя и не склонен под неё прогибаться. В конце концов, его принцип «послушай тёщу, и сделай всё по-своему», убеждает маму его жены в том, что молодые вполне нормально живут и без её нравоучений.

Рак


Раки - люди добродушные, заботливые и миролюбивые. Став семейным человеком, Рак тут же начинает считать маму жены близким родственником. А на близких людей лишний раз не стоит обижаться, даже если они порой слишком придирчивы. В конце концов, даже самая сварливая тёща устаёт искать в зяте недостатки, и поддаётся на его предложение заключить пакт о дружбе.

Лучшие зятья по знаку Зодиака, в которых тёщи души не чают


Весы


Весы - настоящие дипломаты. Все попытки тёщи развязать военные действия разбиваются о «броню» тактичности и миролюбия зятя, рождённого под знаком Весы. И даже в том случае, если тёще изначально не нравился выбор дочери, со временем она начинает пересматривать своё отношение к зятю, видя, что для него семья – самое главное в жизни.
#Зодиак #Знак #Зять #Тёща #Совместимость #Дружба #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК