Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нумерологи рассказали, как влияет номер дома на жизнь внутри него
Эксклюзив

Нумерологи рассказали, как влияет номер дома на жизнь внутри него

413
Нумерологи рассказали, как влияет номер дома на жизнь внутри него
Опытные нумерологи уверены, что цифра, полученная из номера дома, в котором вы проживаете, имеет неповторимое воздействие на атмосферу и жизнь внутри него. Она создает условия для благоприятного или, наоборот, неудачного проживания в доме. Зная эту цифру, можно понять, легко ли будет человеку проживать в каком-то конкретном жилище. Получить загадочное число просто: все цифры номера просто суммируются друг с другом, пока не получится однозначное число.



Единица

Единице покровительствует Солнце. Это может означать только одно – в таком жилище могут проживать творческие люди. Они имеют большие амбиции, полны энергии и неиссякаемого потенциала. Люди, которые стремятся к уединенному, спокойному образу жизни, не смогут жить в таком доме.

Двойка

Эта цифра находится под управлением Луны. Значит, в данном доме будут царить теплые отношения, веселый детский смех, нежность и любовь. Если вы семейная пара, тогда дом с такой цифрой подходит для вас: он будет уберегать вас от ссор и конфликтов.

Тройка

Тройка располагается в ведении Марса. Атмосфера такого дома будет наполнена бурной жизнью. Здесь благоприятные условия для целеустремленных, активных людей. Жильцам хорошо начинать новые бизнес-проекты, поступать в университет и идти на новую работу. Тройка – заставляет двигаться и идти к намеченным целям.

Четверка

Цифра четыре под покровительством Меркурия. В доме с цифрой четыре царит мозговая активность, властность и красноречивость. Он дает своим жителям уверенность, дисциплинированность и организованность.

Нумерологи рассказали, как влияет номер дома на жизнь внутри него


Пятерка

Число планеты Юпитер. Люди в этом жилище настроены на познание чего-то нового. Они любят учиться и много путешествовать. Здесь хорошо будет жить ученым, философам или политическим деятелям.

Шестерка

Цифрой шесть руководит Венера. Она способствует гармонии, миру, спокойствию. Добродушие отличает хозяев этого дома. Гостеприимство и благородство у них в крови.

Семерка

Покровитель – планета Сатурн. Этот дом предназначен одиноким людям. Если вы любитель спокойствия, тишины и одиночества, то вам нужно присматриваться к жилищам с цифрой семь. Если вы не являетесь таким человеком, то на вас такой дом будет наводить тоску.

Восемь

На цифру восемь воздействует планета Уран. Она словно магнитом притягивает удачу, деньги. Жильцы дома успешны, имеют высокий статус и финансово обеспечены. Но вы должны понимать, что просто переехав в квартиру с цифрой восемь, деньги с небес на голову просто так вам не упадут. Вы должны много трудиться.

Нумерологи рассказали, как влияет номер дома на жизнь внутри него


Девятка

Покровитель – Нептун. Если вы реализовали себя как личность, то такой дом подарит вам свой уют. Тем, кто еще в самом начале своего жизненного пути, в этом доме будет немного сложно. Здесь легко мыслить и уединяться.
#Нумерология #Дом #Атмосфера #Жизнь #Цифра #Планета
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК