Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на славянских рунах с 10 по 20 августа для Дев, Тельцов и Козерогов
Эксклюзив

Гороскоп на славянских рунах с 10 по 20 августа для Дев, Тельцов и Козерогов

249
Гороскоп на славянских рунах с 10 по 20 августа для Дев, Тельцов и Козерогов
Гороскоп на славянских рунах появился на канале С Иринкой HD_TV. Высшие силы дают совет знакам Земли на середину последнего месяца лета.

Телец



Руна Рок - это символ непостижимого, в вашем окружении есть какая-то тайна. Сейчас вы не обладаете полнотой знаний о том, что происходит в вашей жизни, поэтому не можете на это влиять. Лучше переждать. Руна говорит о неотвратимости каких-то действий и событий, не обязательно плохих.

Также руну можно трактовать как необходимость разобраться во внутренних законах и правилах, которые вы сами приняли для себя и которым следуете в жизни. Возможно, некоторые правила пора пересмотреть? Руна советует вам внимательнее смотреть вокруг и искать подсказки от Вселенной.

Дева

Гороскоп на славянских рунах с 10 по 20 августа для Дев, Тельцов и Козерогов


На середину августа вам выпала славянская руна Леля, перевернутая. В прямом значении она несет хороший посыл: весну, любовь, таяние снегов. Но в перевернутом положении она может указывать на сложную жизненную ситуацию, которая похожа на запутанную и грязную игру. Часто это говорит о том, что кто-то пытается воспользоваться вами в корыстных целях, поэтому следует в этот период быть осторожнее с людьми и не бросаться в отношения без оглядки. Отметим, что перевернутая Леля может быть символом мошенничества и обмана в широком смысле. Также она иногда проигрывается как эгоизм человека, который мешает ему находить друзей.

Козерог

Гороскоп на славянских рунах с 10 по 20 августа для Дев, Тельцов и Козерогов


Вам выпала руна Даджьбог. Руна является добром во всех ее проявлениях. В середине августа вы почувствуете себя настоящим баловнем судьбы: вы будете находиться в хорошем состоянии и наполнены духовно. Дела, которые уже начаты, закончатся успешно, новые проекты также пойдут хорошо.

В любви это всегда хороший знак. Руна говорит о взаимных чувствах, гармоничном союзе, заботе партнеров друг о друге. В работе и карьере руна обещает успех и доход.

Также «Экспресс-Новости» рекомендуют обратить внимание на предупреждение от Павла Глобы на конец августа.
#Гороскоп #Дева #Телец #Козерог #Руны #Прогноз #Август
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК