Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рита Дакота призналась, что посещает психолога
Эксклюзив

Рита Дакота призналась, что посещает психолога

425
Рита Дакота призналась, что посещает психолога
Рита Дакота – девушка с весьма непростым нравом. Сама она признает, что в ней живет немало ограничивающих установок, которые ей мешают в творчестве. Недавно певица даже поделилась откровением на эту тему со своими подписчиками в Сети Инстаграм. Рита рассказала, что прошлой зимой ей вручили диплом «Песня года» за соавторство текста песни Светланы Лободы «Твои глаза». Однако восторга от этого девушка не испытала. Дакота призналась, что сейчас она работает с психологом для того, чтобы избавиться от установок, которые являются препятствием для счастливой жизни. Именно психолог и открыл в певице, как она выразилась сама, некоторые сбои. По мнению специалиста, Рита говорит о причастности к созданию этого хита потупив взгляд и вроде бы оправдываясь за легкость содержания. При этом психолог отметил, что девушка уважает Светлану, но сама бы не решилась исполнить подобное творение.



Рита поделилась, что тогда, находясь на приеме, психолог возмутился таким положением дел и решил узнать, что же кроется за подобными суждениями. В ходе работы со специалистом в сознании Риты нашлись две ограничивающие установки. По словам девушки, они связаны с тем, что она никогда не поет песни, к созданию которых она лично не приложила руки. Вторая же заключается в том, что Рита считает себя глубокой лирической певицей и старается не исполнять легкомысленные треки.

Рита призналась, что данная проблема не дает ей покоя уже год. При этом в ее решении немаловажную роль играет еще и духовный наставник, о котором так часто упоминает Дакота. Рита считает, что проблема еще до сих пор присутствует в ее жизни, но она уже на пути к ее решению.

Рита Дакота призналась, что посещает психолога


И вот теперь девушка словно испытывает себя, выходя из зоны комфорта. По ее словам, она записала чужую песню, в которой присутствует та легкость, которой раньше стеснялась Рита. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», над треком «Фиолет» девушка работала вместе со своей лучшей подругой Катей Ковской. К слову сказать, Катя и сама является известной личностью в российском шоу-бизнесе. Девушка уже успела выступить автором песен Елены Темниковой, Полины Гагариной и Димы Билана.

Рита Дакота призналась, что посещает психолога


Напомним, Рита Дакота в 2018-м году пережила развод с певцом Владом Соколовским. Девушка не смогла простить супруга за его многочисленные измены. Недавно пара отметила годовщину своего расставания. По словам Риты, в этот день с ними был еще и ее отец, и это было для нее особенно ценно.
#Рита Дакота #Светлана Лобода #Песня #Соавторство #Твои глаза #Стыд
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК