Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 10 августа 2019 года
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 10 августа 2019 года

359
Астрологический прогноз на 10 августа 2019 года
Астрологи советуют пережить 10 августа спокойнее, без эмоциональных всплесков и ругани. Успех будет сопутствовать тем, кто отправляется в поездки, увлекается творчеством, археологией. Подробный гороскоп, подготовленный ИА "Экспресс-Новости", расскажет, как вести себя в этот день каждому знаку Зодиака, чтобы избежать опасностей и неудач.

Овен

10 августа в жизни Овнов может возникнуть множество негативных и напряженных моментов. Ваши движущие силы сегодня - самолюбие и преследование собственных целей, азарт, агрессия и упорство.

Телец

Тельцы сегодня будут несколько расслабленны и ленивы. Угнаться за более активными и энергичными личностями будет очень непросто. Старайтесь не насиловать свой организм, работайте в размеренном темпе. Не перенапрягайтесь физически, избегайте мрачных мыслей. Иначе не избежать недомоганий и депрессии.

Близнецы

[/b]

10 августа у Близнецов день будет очень насыщенным и удачным во всех сферах. Вероятны знакомства и встречи с интересными личностями, заключение выгодных и перспективных сделок. Если вы сумеете использовать шансы, которые щедро предлагает вам судьба, день может получиться не только удачным, но и судьбоносным.

[b]Рак


Ракам сегодня предстоит выполнить много работы по хозяйству: уборка, косметический ремонты, поездки за покупками для семьи. Вложите в домашний уют максимум своей энергии, вечером вы почувствуете приятное расслабление и удовлетворение от сделанного.

Лев

Львам 10 августа стоит заняться решением важных неотложных дел. День будет непростым, напряженным, так что с утра четко распланируйте его и следуйте намеченным мини-задачам. День отдыха и релакса устроите себе завтра. Старайтесь избегать жирных блюд, не переедайте. Пришло время почистить свой организм.

Дева

Девам 10 августа предстоит познавать и осваивать азы совершенно нового для себя дела. Может возникнуть мысль вычеркнуть из круга общения ненадежных ненужных людей, сменить имидж и направление профессиональной деятельности. На пользу пойдет общение с детьми.

Весы

Весам 10 августа не стоит переоценивать свое финансовое положение. Помните о пословице "копейка рубль бережет". Накапливайте, экономьте и пока забудьте о шопинге. В противном случае можете оказаться не просто на мели, но в глубокой долговой яме.

Скорпион

Астрологический прогноз на 10 августа 2019 года


Скорпионам могут неожиданно предложить новую, более интересную и высокооплачиваемую работу. Однако звезды советуют избегать спешки при принятии столь важного решения. Прежде чем перейти на новый уровень, стоит закрепиться и добиться большего на предыдущем.

Стрелец

Стрельцам пора избавляться от всякого рода неясностей. Вас окружает немало лжедрузей, которых пора убрать из круга доверия. В рабочих вопросах советуйтесь и сотрудничайте только с надежными партнерами. Тогда вы сможете избежать многих неприятностей и финансовых потерь.

Козерог

Козерогам сегодня придется попотеть, чтобы успеть выполнить и перевыполнить намеченный план. В конце дня вы можете ощутить недомогание и слабость. Астрологи советуют не браться за воплощение крупных проектов, они окажутся вам не по зубам.

Водолей

Водолеям звезды рекомендуют стать активнее, участвовать в общественной деятельности, принимать участие в корпоративных делах. Вам удастся сделать гораздо больше полезных дел вместе с вашими единомышленниками, чем в одиночку. После обеда может поступить приглашение на вечеринку или свидание. Обязательно соглашайтесь. Отдых и приятные эмоции вам необходимы.

Рыбы

Сегодня Рыбы будут неожиданно для самих себя активны и напористы. Они будут изо всех сил, бешеными темпами продвигаться в выбранном направлении, против течения, невзирая на все сложности. Внимание противоположного пола к вам будет приковано с самого утра. Не зазнавайтесь и не хвалитесь своими достижениями, иначе вызовите у окружающих зависть и неприязнь.


#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК