Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 10 августа 2019
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 10 августа 2019

351
Китайский гороскоп на 10 августа 2019
Информационное агентство «Экспресс-Новости» предлагает вам китайский гороскоп, составленный ведущими астрологами на 10.08.2019.

Крыса

Сегодня вы можете быть очень суровыми в оценке других. Ваше отношение будет легко считываться, даже если вы не скажете ничего людям лично. Будьте особенно осторожны в своих высказываниях по отношению к коллегам и близким. Старайтесь никого не осуждать.

Бык

Чувство беспокойства рождает в вас желание острых ощущений. Это может быть все, что угодно, но оно заставит ваше сердце биться еще чаще. Это отличное время для планирования короткого отпуска. Выполняйте столько дел, сколько необходимо для вашей обычной рутины.

Тигр

Ваша сила и обаяние будут наилучшим образом применены к любой групповой деятельности. Это хорошее время, чтобы собрать людей на работе и обсудить дальнейшие планы. На вечер лучше всего будет спланировать встречу с друзьями.

Кролик

Вы можете быть обманутым. Помните, что иногда лучше не покупать что-то, даже если это кажется очень выгодным. Ищите способы получить то, что вам нужно, за небольшую плату.

Дракон

Сегодня ваша жизненная сила возросла, уверенность в себе сильна, а ваша привлекательность не знает границ. Это мощный день, чтобы исправить любые недоразумения. Будьте предельно прямы и ясны. Некоторые люди могут чувствовать себя необычно хорошо и дарить вам такое же настроение. Вы можете легко попасть в необычную ситуацию без учета последствий.

Змея

Это подходящий день для расширения своего кругозора. Сегодня идеальное время для тренировок или путешествий. Следуйте своей мечте. Высказывайте свои мысли и не молчите. Ваши друзья окажут вам прекрасную поддержку практически во всем.

Китайский гороскоп на 10 августа 2019


Лошадь

Доверьтесь своим коммуникативным способностям. Люди сегодня хотят прислушиваться к вам. Общественная деятельность или публичные презентации будут иметь лучший результат, чем ожидалось. Сегодня вы будете признаны за ваши усилия.

Коза

Вы будете героем, если уделите особое внимание тем, кого любите. Смена сезона - прекрасное время для обновления вашего гардероба. Также это благоприятный день для начала новых проектов и заключения каких-либо сделок. Ожидайте подарки судьбы и будьте более активными сегодня вечером.

Обезьяна

Случайный разговор может принести вам неожиданные новости. Сделайте все возможное, чтобы закончить то, что вы когда-то начали. Чем более вы организованны, тем лучше. Энергия может сделать вас застенчивым. Хорошее оружие для вас - чувство юмора.

Петух

Некоторые стрессовые ситуации могут вас действительно обескуражить. Но вы также можете быть примером для подражания в своей уверенности. Делайте все возможное, чтобы делиться хорошими идеями и поощрять других. Обратите внимание на свой внешний вид и представьте себя в лучшем свете.

Собака

Сегодняшняя энергия увеличивает вашу сообразительность, предприимчивость и популярность. Ваше мнение уважается. Сегодня вы можете найти в себе силы, чтобы заработать деньги или переиграть некоторые ситуации в свою пользу. Любовные отношения могут затуманить ваш разум. Делайте все возможное, чтобы различать настоящие чувства и романтические мечты.

Свинья

Это может быть тяжелое время, особенно если вы отказываетесь приспосабливаться к трудностям, с которыми сталкиваетесь. Ваше упрямство и агрессия принесут только неудачи. Настоящая сила заключается в вашей готовности идти на компромисс. Любой шаг к пониманию ситуации принесет вам свои положительные результаты.

Китайский гороскоп на 10 августа 2019

#Гороскоп #Китай #Предсказания #10 августа #2019 #Восточный гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК