Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которые никогда не покажут свою слабость другим
Эксклюзив

Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которые никогда не покажут свою слабость другим

253
Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которые никогда не покажут свою слабость другим



Содержание:
  • Стрелец
  • Рак
  • Телец
Сделать хорошую мину при плохой игре может не каждый человек. Но люди, рожденные под тремя знаками Зодиака, не хотят казаться слабыми. Даже если сорвался выгодный контракт или изменила любимая они все равно сделают вид, что у них все хорошо и ничего плохого не произошло.

Знаменитый астролог Павел Глоба рассказал, какие знаки хотят казаться сильными личностями любой ценой.

Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которые никогда не покажут свою слабость другим

Стрелец


Представители этого знака Зодиака - очень скрытные люди. Они не рассказывают о своих проблемах никогда, даже очень близким друзьям и родственникам. Им, как никому другому, подходит определение Чехова «человек в футляре».

Стрельцы привыкли всегда сдерживать при себе свои эмоции - и не только грусть, но и радость. Например, когда в жизни случилось что-то хорошее, любой другой человек бы прыгал от радости, смеялся, обнимался. Но не Стрельцы. Эти люди лишь сдержанно улыбнутся.

Рак


Этот знак еще более скрытный, нежели Стрелец. Даже попав в беду Рак будет улыбаться родным и близким, всем своим видом демонстрируя, что у него все в порядке. С одной стороны, это хорошо. Раки берегут спокойствие дорогих им людей. С другой стороны, они сами лишают себя помощи, в которой, определенно, могут нуждаться.

Телец


Самый скрытный знак из всего зодиакального круга. Тельцы никогда не откровенничают с друзьями, но и не поддаются мрачному настроению. Будучи уверенными в себе оптимистами, люди, рожденные под этим знаком Зодиака, считают, что нет причин для паники, ибо любая черная полоса рано или поздно сменяется белой.

Автор: Тамара Лоскова




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК