Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 11 августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на 11 августа

438
Таро-прогноз на 11 августа
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 11 августа. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Архангел Задкиил»

11 августа вы сможете навести порядок в своих спутанных чувствах. Кроме того, если вы недавно чем-то обидели одного из близких вам людей, то сейчас вам будет намного проще найти в себе силы и попросить у него прощения. Не стесняйтесь открыто выражать свои мысли и чувства вслух.

Таро-прогноз на 11 августа


2 – карта «Валет Ариила»

В воскресенье 11 августа вам представится хорошая возможность осуществить в своей жизни ряд важных положительных перемен. В этот день события будут развиваться в довольно стремительном ритме, но вы блестяще ориентируетесь в подобной обстановке.

Таро-прогноз на 11 августа


3 – карта «Двойка Ариила»

Возможно, завтра у вас будет очень много важных дел, но это не помешает вам найти время на отдых и восстановление сил. В конце концов, каждому из нас нужно заботиться о себе. Если вас беспокоят какие-то недуги, то пересмотрите свой образ жизни и сделайте его более размеренным и сбалансированным.

Таро-прогноз на 11 августа

#Таро-прогноз #Август #2019 #11 августа #Карта #Таро #Лето
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК