Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Водитель, сбивший девушку на Светланской, не имел водительского удостоверения и был пьян
Эксклюзив

Водитель, сбивший девушку на Светланской, не имел водительского удостоверения и был пьян

1

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела



Водитель, сбивший девушку на Светланской, не имел водительского удостоверения и был пьян

Водитель, сбивший девушку на Светланской, не имел водительского удостоверения и был пьян. Фото: УМВД России по Приморскому краю

Водитель Audi Q7, который насмерть сбил девушку на Светланской во Владивостоке, не имел водительского удостоверения, а также сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Транспортное средство помещено на стоянку временного задержания, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.


По данным полиции, 22-летний водитель, находясь в состоянии опьянения, управлял автомашиной Audi Q7. При движении со стороны улицы Луговая в направлении улицы Лазо молодой человек не справился с управлением, заехал на тротуар, сбил на девушку-пешехода, после чего выехал на полосу встречного движения и въехал в информационную стелу. В результате автоаварии 23-летняя девушка-пешеход скончалась на месте происшествия. Также травмы получил 35-летний пассажир Audi, его доставили в травматологические отделение Владивостокской клинической больницы.


Установлено, что водитель Audi Q7 обучение на право управления транспортным средством не проходил. Транспортное средство помещено на стоянку временного задержания.


В отношении водителя составлено два административных протокола, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК