Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз от Василисы Володиной для Овнов, Львов и Стрельцов на конец лета
Эксклюзив

Астрологический прогноз от Василисы Володиной для Овнов, Львов и Стрельцов на конец лета

306
Астрологический прогноз от Василисы Володиной для Овнов, Львов и Стрельцов на конец лета
Лето движется к концу и знаменитая теледива и астролог Василиса Володина подготовила прогноз для огненных знаков Зодиака. Давайте узнаем, что ждет Овнов, Львов и Стрельцов в августе.

Овен



Василиса Володина говорит, что Овнам нужно быть внимательными с людьми, которые входят в их окружение. Негативные события могут произойти после 20-го августа, начиная с 23-го числа. Некоторые люди попробуют вами воспользоваться, притворившись друзьями. Вам стоит научиться отличать искренних людей от лукавых. В целом, конец лета для Овнов будет сложным и в работе, и в отношениях, пишет портал naonews.ru. Поэтому, по возможности, лучше отложить важные дела на осень, не принимайте поспешных решений и в личной жизни.

Лев

Астрологический прогноз от Василисы Володиной для Овнов, Львов и Стрельцов на конец лета


Эксперт советует Львам не закрываться от друзей и любимых. Сейчас вам нельзя ошибиться, потому как даже небольшая неправда выльется в скандал. Проявите тепло и окружите заботой и комплиментами своего партнера. Также в августе не скупитесь на помощь, если вы можете помочь.

Стрелец

Астрологический прогноз от Василисы Володиной для Овнов, Львов и Стрельцов на конец лета


Астролог полагает, что в означенный период у Стрельцов могут случиться небольшие конфликты в партнерских отношениях. К счастью, вскоре недоразумения быстро разрешатся, а острые углы будут сглажены. Однако же вам, Стрельцы, нельзя быть напористыми и агрессивными, иначе небольшая ссора превратится в затяжной конфликт. А вот в бизнесе и на работе вас будет ждать успех. Также Володина пророчит финансовые бонусы в той или иной форме.

Также стоит отметить, что август месяц обладает особой энергетикой, ведь многие планеты изменят свое положение на небе, а это, в свою очередь, не может не повлиять на людей. Так, период с 23-го августа станет небезопасным для Овнов потому, что Солнце и Марс окажутся в Деве. Это – хорошее время для духовного роста. Зато Львам до 23-го августа будет сильно фортить во всех сферах жизни. Про Стрельцов можно добавить, что звезды усилят вашу интуицию: обращайте внимание на сны и подсказки Вселенной.

Также «Экспресс-Новости» советуют обратить внимание на рунический гороскоп на середину августа.
#Василиса Володина #Гороскоп #Лев #Овен #Стрелец #Прогноз #Август
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК