Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Во Владивостоке принесли цветы к месту гибели девушки в жутком ДТП
Эксклюзив

Во Владивостоке принесли цветы к месту гибели девушки в жутком ДТП

1

По вине пьяного водителя погибла молодой педагог по вокалу из Дальнереченска



Во Владивостоке принесли цветы к месту гибели девушки в жутком ДТП

Около места трагедии во Владивостока положили цветы. Фото: ИА PrimaMedia

Страшное ДТП во Владивостоке с гибелью молодой девушки под колесами авто, водитель которого еле держался на ногах, потрясло все Приморье. Оказалось, что девушка совсем недавно приехала в столицу Приморья, работала во Дворце детского творчества. Спустя сутки на место трагедии стали приносить цветы, сообщает ИА PrimaMedia.


Как выяснили журналисты “КП-Владивосток”, девушка родом из Дальнереченска во Владивосток вернулась совсем недавно после обучения в вузе Санкт-Петербурга. В единственном ребенке души не чаяла ее мама, которая вкладывали все силы и средства в ее развитие. В столице Приморья 23-летняя Александра работала педагогом по вокалу в музыкальном театре “Овация” во Дворце детского творчества и участвовала в постановке мюзиклов с детьми в краевой филармонии. Как рассказали коллеги погибшей, у нее были большие творческие планы.


Но все перечеркнула жуткая авария с участием пьяного водителя. Так как за рулем авто находился военный, делом будет заниматься военная прокуратура ТОФ. ИА PrimaMedia уже отправило запрос о мере пресечения виновнику трагедии.


Ранее в полиции отмечали, что в отношении водителя составлено два административных протокола, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 


По данным УМВД края, 22-летний водитель, находясь в состоянии опьянения, управлял автомашиной Audi Q7. При движении со стороны улицы Луговая в направлении улицы Лазо молодой человек не справился с управлением, заехал на тротуар, сбил на девушку-пешехода, после чего выехал на полосу встречного движения и въехал в информационную стелу. В результате автоаварии 23-летняя девушка-пешеход скончалась на месте происшествия. Также травмы получил 35-летний пассажир Audi, его доставили в травматологические отделение Владивостокской клинической больницы.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК