Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 11 августа для знаков Зодиака стихий Огня и Воздуха
Эксклюзив

Гороскоп на 11 августа для знаков Зодиака стихий Огня и Воздуха

395
Гороскоп на 11 августа для знаков Зодиака стихий Огня и Воздуха

Овен


Овнам сегодня стоит сдерживать порывы эмоций, они подобны урагану. Настроение будет, как американские горки, то падать, то подниматься. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», не рекомендую сегодня отправляться в дальние поездки, садиться за руль и браться за тяжелую работу. Уделите время любимому человеку и близким родственникам, сходите вместе по магазинам, приготовьте обед или ужин, посмотрите семейное кино, тогда день пройдет гладко и без эксцессов.

Лев


Львы сегодня проницательны и чувствительны по отношению к окружающим людям, вы видите корень проблем и можете дать дельный совет близким. В ваших руках сегодня спорится любое дело, да и энтузиазм завидный. Не исключено, что в голову придут новые идеи по обстановке внутри дома и их реализацию откладывать вы не станете. По-прежнему удачное время для крупных покупок или удачного вложения денег, если есть подобные планы, обязательно реализуйте их.

Стрелец


Сегодня Стрельцы трудятся во всех сферах жизни активнее некуда, дома, в офисе, в отношениях с любимым человеком и даже в общении с родными людьми. Ваша активность и ее итоговые результаты принесут вам удовлетворение, материальную прибыль, гордость за достижения и похвалу окружающих. Если появятся соблазны в виде азартных мероприятий, авантюр или просто наметится встреча с большим количеством алкогольных напитков, ведите себя благоразумно, а по возможности – откажитесь от посещения подобного мероприятия.



Близнецы


Близнецы сегодня испытывают сильные эмоциональные перепады, настроение подобно качелям колеблется то вверх, то вниз. Вам необходимо найти дело по душе и сосредоточится на его выполнении. Возьмите в руки интересную книгу, придумайте новый дизайн штор, прогуляйтесь по парку или другому природному объекту в одиночестве, голова очистится от ненужных мыслей, а решение по волнующему вопросу само придет в голову.

Весы


Весам сегодня необходимо воздержаться от оценочных суждений, ваша чувствительность и способности к эмпатии не на высоте. В целом вас может тяготить необходимость сегодня работать или заниматься полезной деятельностью дома, преодолейте это ощущение и найдите себе занятие по душе. Хороший момент для хозяйственных закупок, небольшого косметического ремонта или просто смены небольших деталей интерьера. Ощущение новизны и перемен поднимет тонус, настроение и восстановит энергию.

Водолей


Сегодня Водолеи испытают прилив сил и творческой энергии, идеи будут бить фонтаном воображения. Работающим Водолеям, стоит приложить максимум креатива в решении поставленных начальством задач. Людям искусства следует поддаться желанию творить, вы можете прийти к новому для себя концепту и взглянуть на собственные работы под другим ракурсом. Не стоит сегодня совершать крупные покупки, одалживать или вкладывать средства, переезжать, время к этому не располагает.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Овен #Лев #Стрелец #Близнецы #Весы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК