Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 11 августа для знаков Зодиака стихий Земли и Воды
Эксклюзив

Гороскоп на 11 августа для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

519
Гороскоп на 11 августа для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

Телец


Тельцам сегодня звезды благоволят, вы чутки и проницательны, точно понимаете какие действия предпринять, чтобы достичь нужного результата по достижению цели. Любое дело будет спориться в ваших руках, если планировали ремонт, работы в саду, другие дела требующие выносливости и точного расчета сил, все получится. А вот в общении сегодня могут возникать недопонимания, как астролог ИА «Экспресс-Новости», рекомендую быть осторожнее в высказываниях, можете сильно задеть близкого вам человека.

Дева


Девы сегодня еще более внимательны, точны и пунктуальны чем обычно. Сегодня будут удачными, как бизнес переговоры, так и обычные походы в гости к друзьям или родным. Хороший момент для планирования бюджета, осуществления накоплений и вложений. Однако, стоит воздержаться от сделок по покупке недвижимости, есть риск попасть в руки мошенников.

Козерог


Козероги сегодня почувствуют прилив сил и эмоций, у вас откроется второе дыхание для выполнения дел, которые вы хотели отложить на следующую неделю. Сегодня удачно пройдут встречи и общение с друзьями, за занятием активными видами спорта или при выезде на природу. Вы харизматичны, привлекательны и полны решимости, это также привлечет внимание противоположного пола, вызовет искру страсти.



Рак


Ракам сегодня необходимо сдерживать свои эмоции и быть осторожнее в высказываниях, вы склонны к меланхолии и плохому настроению. Проведите день на природе в уединении и медитации или рука об руку с любимым человеком. Тем, кто работает, следует аккуратно обращаться со сложной техникой и быть избирательными в словах при общении с коллегами, а уж тем более клиентами. Также будьте избирательны в кулинарии, не ешьте продукты, которые не вызывают доверия, есть риск пищевых отравлений.

Скорпион


Скорпионы бодры и пребывают в отличном расположении духа. Вы сегодня отличный психолог, способный дать окружающим мудрый совет и даже вдохновить на подвиги. Сегодня будут удачными поездки с друзьями и близкими людьми, встречи по интересам и посещение творческих мероприятий. Но за руль садиться сегодня не стоит, есть риск ДТП.

Рыбы


Рыбы сегодня будут более уверенными в себе, решительными и настроенными на подвиги. Если у вас в углу завалялся ящик не разобранных дел, самое время его извлечь на свет. Вы сегодня способны справиться даже с необычными для себя делами, требующими опыта и силы. Используйте в решении задач креативность и нестандартный подход, окружающие заметят и восхитятся вашей изобретательностью. Вечером уделите время общению с друзьями и близкими родственниками.


#Гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Телец #Дева #Козерог #Рак #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК