Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что поможет знакам Зодиака снять стресс и расслабиться: советы астрологов
Эксклюзив

Что поможет знакам Зодиака снять стресс и расслабиться: советы астрологов

265
Что поможет знакам Зодиака снять стресс и расслабиться: советы астрологов


Жизнь полна стрессов и нервное напряжение часто может вылиться в обострение хронических болезней или поспособствовать развитию еще более страшного недуга. Психологи советуют непременно сбрасывать негативные эмоции посредством задушевного разговора со специалистом. Своими рекомендациями поделились и астрологи. Они убеждены, что для разных знаков Зодиака - свой рецепт расслабления и борьбы с последствиями стресса.

Что поможет знакам Зодиака снять стресс и расслабиться: советы астрологов


Овнам, Тельцам и Рыбам звезды советуют сначала посетить магазин и накупить там много разных вкусностей. А уже дома, удобно развалившись на диване, посмотреть крутой фильм. Эмоциональный фон быстро придет в норму.

Водолеям и Близнецам поможет только встреча с друзьями - неважно, за пивом, за кофе или просто за душевными разговорами. Главное - выговориться, освободиться от плохого или с кем-то разделить свои мысли.

Раки и Козероги восстановятся очень быстро, если дня два не будут ограничивать себя во сне. Сон для них - лучший лекарь и лучший антидепрессант.

А вот Львам и Стрельцам звезды советуют покричать и вылить свой гнев - на окружающих или на чучело начальника. Главное, дать выход своим эмоциям через голос.

Скорпион, Девы и Весы избавятся от стресса, если несколько дней будут слушать любимую музыку в гордом одиночестве. И размышлять, размышлять...

Автор: Тамара Лоскова




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК