Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Это будет встречено серьёзными санкциями»: Нуланд рассказала, что ждать России, если она замахнётся на Украину
Эксклюзив

«Это будет встречено серьёзными санкциями»: Нуланд рассказала, что ждать России, если она замахнётся на Украину

0




США и страны НАТО применят экономические санкции, каких не было в прошлом, если Россия замахнётся на украинскую «незалежность». Об этом в ходе «Киевского форума по безопасности» по видеосвязи из Вашингтона заявила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд.



«Не только США, все члены НАТО выражают солидарность с Украиной и чётко заявляют о том, что мы решительны в поддержке вашей независимости, мы решительны в своём послании Москве.



Если они будут делать шаги, направленные на дестабилизацию Украины и используют свои силы против Украины, это будет встречено серьёзными экономическими шагами и санкциями, каких ещё не было в прошлом», – заявила Нуланд.



«Для нас очень важно, чтобы Украина и дальше показывала пример народного единства, и работала и дальше ради создания справедливой, демократической, новой Украины. У меня нет надобности вам объяснять, что это значит», – добавила замгоссекретаря США.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК