Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Полнолуние 15 августа 2019: ожидания и самые эффективные ритуалы в этот день
Эксклюзив

Полнолуние 15 августа 2019: ожидания и самые эффективные ритуалы в этот день

386
Полнолуние 15 августа 2019: ожидания и самые эффективные ритуалы в этот день
Полнолуние в Водолее, которое состоится 15 августа 2019 года, ждут многие специалисты. Водолей является не самым простым знаком из зодиакального круга. Он символизирует инновации и изменения. Но эксперты в сфере астрологии уверены, что противостояния Марса и Венеры, Солнца и Луны не пройдут просто так для мира живых. Так что же именно может произойти и какие ритуалы будут более эффективными в этот день, вам расскажут в данной статье корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости».



Вышеперечисленные противостояния скажутся не только на личной жизни большинства людей, но и на профессиональной деятельности. 15 августа человек может стать пассивным и вялым. Ему будет безразлично все окружающее. Также повысится уровень чувствительности. Большинство людей в Полнолуние станут более обидчивыми и даже будут переходить на гнев.

В финансовой сфере, как мы уже отметили ранее, ничего хорошего тоже не ожидается. Люди будут тратить свои деньги совершенно необдуманно. Тут как нельзя кстати подходит выражение: «выбрасывать деньги на ветер».

Беспорядок будет происходить и в семьях. 15 августа нужно быть готовым к неожиданным приступам ревности со стороны вашей второй половинки, либо вас самих будут накрывать такие приступы. В этот день лучше изо всех сил стараться сдерживать себя, чтобы не наломать дров.

Полнолуние 15 августа 2019: ожидания и самые эффективные ритуалы в этот день


Больше всего достанется, конечно же, самим Водолеям. Представителям данного знака Зодиака стоит быть готовым к различным изменениям, но в хорошем смысле. Если вы одинокий Водолей, то у вас появится большая вероятность именно в Полнолуние 15 августа встретить свою вторую половинку. Но только если вы сами этого будете хотеть. Водолеи, которые состоят в отношениях, в этот день смогут выйти на новый уровень. Например, вы сделаете шаг навстречу создания семьи.

Какие обряды и ритуалы можно провести


В Полнолуние можно и нужно проводить многочисленные обряды и ритуалы для улучшения финансового положения. Сейчас мы расскажем только о трех обрядах, которые, по мнению астрологов, станут самыми эффективными 15 августа.

Полнолуние 15 августа 2019: ожидания и самые эффективные ритуалы в этот день


Обряд с серебряными монетами


Необходимо взять 7 серебряных монет, затем налить воду в прозрачный стакан. Как только на улице стемнеет, опустите в стакан монеты. Поставьте емкость под лунный свет, произнося слова: «Полная Луна такая же, как и моя чаша. А звезды блестят не хуже, чем монеты. Так пусть же блестят они в карманах моих полной чашей. Чтобы не знать никогда нищеты и нужды. А беды обходили стороной. Пусть так и будет».

Заговор на деньги


При виде полной Луны, сразу же возьмите монету и направьте ее на нее. Начните произносить слова: «Пусть будет полна казна так же, как и полна Луна. Рубль пусть идет к червонцу. А тот, — к ста рублям. А сотня уже к тысяче. И пусть у меня всегда денег будет много».

Заговор на кошелек с деньгами


Перед Полнолунием обзаведитесь самой крупной купюрой и положите ее в свой кошелек, но не закрывайте его! Это важно, чтобы аксессуар оставался в открытом виде. Говорите: «Пусть идут деньги к деньгам. Умножается доход. Не будет долгов и растрат. И пусть моя казна будет такой же полной, как и Луна». Отметим, что эту купюру тратить нельзя. Ее необходимо убрать в то место, где ее никто, кроме вас, не сможет найти. А вот кошельком следует обязательно активно пользоваться.

Полнолуние 15 августа 2019: ожидания и самые эффективные ритуалы в этот день


ИА «Экспресс-Новости» желает вам удачи!
#Полнолуние #Луна #15 августа #2019 #Август #Лето #Водолей #Обряд #Ритуал #Перемены #Деньги
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК