Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Автомобили звезды отечественного кино Сергея Безрукова
Эксклюзив

Автомобили звезды отечественного кино Сергея Безрукова

436
Автомобили звезды отечественного кино Сергея Безрукова
Сергей Безруков является одной из самых ярких фигур российского кинематографа. Он сыграл уже больше сотни ролей. Безруков имеет сотни поклонников по всей России и далеко за ее пределами. Актер очень часто разъезжает по съемкам, поэтому представить его жизнь без личного автомобиля довольно сложно. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» узнали, какие автомобили были у Сергея за всю его жизнь и какие впечатления от них остались.



Первой машиной, на которой Сергей получил свои навыки, был «Москвич»-фургон, который принадлежал дяде. Свою первую машину актер приобрел, когда снимался в сериале «Бригада». Сергей рассказывал, что очень сильно ему нравилась модель «Мерседес», на которой он ездил в кино, но себе приобрел отечественную «девятку». Данный выбор был сделан исходя из имеющихся на тот момент финансовых средств. На этой машине Безруков отъездил пять лет.

Автомобили звезды отечественного кино Сергея Безрукова


После Сергей решил приобрести более современный автомобиль и выбрал Volkswagen Golf. Актер радовался, что благодаря встроенному фильтру ему не придется дышать газами от других автомобилей, стоящих в пробках. Стоит отметить, что Безруков легко учится управлять другим транспортом. Так, он буквально за несколько дней научился управлять катером, мотоциклом. Часть трюков в кино он выполнял самостоятельно. Вообще Сергей очень внимательный водитель.

Автомобили звезды отечественного кино Сергея Безрукова


Дядя Безрукова вспоминал, что когда первый раз посадил Сергея за руль своего «Москвича», то тот чуть не въехал в столб. Родственники очень испугались этого, но вскоре Сергей продолжил обучение и получил необходимые навыки. В настоящее время звезда владеет спортивным Volvo S60. Этот автомобиль подходит актеру по его статусу. Он неоднократно указывал, что на нем весьма комфортно ездить по столице. Предыдущая машина осталась супруге Безрукова. Недавно актер опубликовал фото в Интернете в дорогом Ferrari. Поклонники подумали, что это новая машина актера, однако он в нем решил просто посидеть и сфотографироваться. Однако поклонники указывали, что автомобиль полностью подходит Сергею. Важно указать, что Безруков всегда относился к машине как к средству передвижения. Он не приобретает дорогие автомобили для поддержания имиджа, так как и без этого его любят миллионы поклонников.
#Актер #Автомобиль #Транспорт #Машина #Урок #Навык #Поклонники #Безруков
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК