Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 12 августа для знаков Зодиака стихий Огня и Воздуха
Эксклюзив

Гороскоп на 12 августа для знаков Зодиака стихий Огня и Воздуха

462
Гороскоп на 12 августа для знаков Зодиака стихий Огня и Воздуха

Овен


Овнам сегодня не следует торопиться с выводами и суждениями о поступках и взглядах окружающих людей. Вы сегодня не восприимчивы к нуждам и чувствам окружающих, любое слово, сказанное в адрес оппонента, может быть воспринято как оскорбление. Особенное внимание уделите общению с начальством и клиентами на работе, есть карьерные риски. Если почувствуете недомогание, обязательно посетите врача и возьмите пару дней отдыха.

Лев


Для Львов наступает время проявления решимости и управленческих способностей. Ситуация на работе и дома требует грамотного руководства и планирования, как астролог ИА «Экспресс-Новости» рекомендую распределить ресурсы по функциональным направлениям, чтобы каждый окружающий выполнял именно те задачи, с которыми хорошо справляется, тогда и проблема решиться, и настроение у людей останется хорошее.

Стрелец


Стрельцы сегодня харизматичны и привлекательны, любое решение дается легко, а результаты демонстрируют опыт и знания. Не стесняйтесь высказывать свое мнение касаемо рабочих обязанностей, переговоров с партнерами и общения с друзьями. Вы вполне можете провести сегодня мастер-класс или лекцию, поделившись с коллегами полезной и важной информацией и еще раз напомнив начальству, за что оно вас так любит и ценит.



Близнецы


Многие Близнецы сегодня чувствуют себя уставшими и опустошенными. В целях поднятия настроения позвольте себе сегодня побаловаться любимой вкусняшкой или послушайте с утра по дороге на работу любимую песню, это даст вам заряд энергии и мотивацию к достижению поставленных целей. Вечером отвлекитесь в кругу друзей на просмотр интересного фильма или поход в любимое заведение. Сегодня не стоит собираться в срочные командировки, по возможности перенесите их на следующий день.

Весы


Весам сегодня стоит проявить весь свой интеллект и красноречие, от этого будет зависеть ваше положение в организации, где вы работаете. Чем лучше вы себя проявите, тем выше будете иметь возможность подняться. При собеседованиях и переговорах с партнерами будьте пунктуальны и очень точны в высказываниях, не проявляйте волнения и демонстрируйте уверенность, этим вы завоюете симпатии вышестоящих руководителей.

Водолей


Водолеи сегодня точны, холодны и уверены в себе, при разговорах вы можете вспомнить то, что слышали вскользь и настолько давно, что сами поразитесь. Есть рекомендация быть мягче и приветливее с собеседниками, даже будучи абсолютно правыми, не забывайте о правилах переговоров и человеческом лице. Проявив не только интеллект, но и умение вести себя в обществе, можно завоевать намного больше последователей, чем обычно.
#Гороскоп #Знаки Зодиака #Астрология #Овен #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК