Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Страны, где обожают русских туристов
Эксклюзив

Страны, где обожают русских туристов

500
Страны, где обожают русских туристов
В связи с внешней политической ситуацией и пристрастия русских к алкоголю, осталось мало стран, где по-правде любят наших туристов. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о странах, которые действительно любят русских путешественников.

№1. Венесуэла


В Венесуэле после 2008 года из-за приезда президента Дмитрия Анатольевича Медведева было подписано межправительственное соглашение, устанавливающее безвизовый режим поездок граждан России и Венесуэлы друг к другу на срок до 90 дней. Там живёт, в отличии от других стран, достаточно мало наших соотечественников, из-за большой удалённости к России. Но отношение к русским там восхитительное. Венесуэльцы обожают наших сограждан и особенно их сувениры.



№2. Греция


Как и в Венесуэле, в Греции тоже более простой визовый режим для русских граждан. Виза оформляется и получается обычно за день-два. Поэтому там огромный поток русских, через которых поступает неплохой доход в страну. Из-за этого здесь все рады русским путешественникам.

Страны, где обожают русских туристов


№3. Индия


Русский и индийский характер очень похожи, у нас схож менталитет и образ жизни. Индийцы тоже любят гулянки с музыкой и застолья. Они уважают русских и всегда помогут им. Любовь к русским у них ещё со времён Советского Союза. Наверное поэтому много русских туристов каждый год посещают Индию.

Страны, где обожают русских туристов


№4. Куба


Куба является нашей братской страной. У них всё как у нас: сложная экономическая ситуация, старые советские машины. Они очень похожи на нас и помнят оказанную нами помощь им. Они оказывают гостеприимство и хорошо относятся к русским туристам.

Страны, где обожают русских туристов

#Страна #Греция #Люди #Менталитет #Куба #Венесуэла #Отношение #Турист
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК