Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алла Вербер: причина смерти, похороны, биография
Эксклюзив

Алла Вербер: причина смерти, похороны, биография

475
Алла Вербер: причина смерти, похороны, биография

Несколько дней назад новость о неожиданной смерти фешн-директора ЦУМа Аллы Вербер потрясла сообщество мира моды. Вокруг причин смерти Вербер возникали противоречивые сообщения. Только накануне появилась официальная информация на этот счет.

Причина смерти Аллы Вербер

Ранее были названы разные причины внезапной смерти звезды, среди которых были анафилактический шок и инфаркт. Но теперь точно стало известно, что привело к печальному исходу.
«Чтобы покончить со всеми слухами и спекуляциями, мы хотим сообщить, что официальная причина смерти Аллы Вербер - менингококковый сепсис», - рассказали представители бизнесвумен на странице в социальной сети. Из-за слабого иммунитета 61-летняя Алла Вербер не смогла справиться с инфекцией. Врачи пытались спасти женщину, но оказались бессильны.

Алла Вербер: похороны

Также в микроблоге фешн-директора были обнародованы дата и место похорон. Церемония пройдет 14 августа, в Канаде, в Торонто, где Вербер провела значительную часть жизни. Мероприятие будет закрытым, так как родственники не хотят привлекать к нему лишнее внимание.

Алла Вербер: биография

Алла Вербер родилась 21 мая 1958 года в Ленинграде. Будучи байером и фэшн-директором ЦУМа, занималась закупкой товара для престижных российских магазинов и формированием новых коллекций. Принадлежала к числу самых успешных бизнес-леди страны.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК