Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталья Бардо и Зоя Бербер боролись за право продолжать борьбу в проекте «Новые звезды в Африке»
Эксклюзив

Наталья Бардо и Зоя Бербер боролись за право продолжать борьбу в проекте «Новые звезды в Африке»

4
В последнем выпуске проекта «Новые звезды в Африке» на вылет претендовали две участницы – это Наталья Бардо и Зоя Бербер. Артистки конкурировали между собой за право выйти в финальный этап.
Наталья Бардо и Зоя Бербер боролись за право продолжать борьбу в проекте «Новые звезды в Африке»

Источник изображения: страница Натальи Бардо в социальных сетях

Теперь девяти оставшимся конкурсантам необходимо пройти весь путь до заключительного выпуска, а сама конкуренция между участниками продолжается нарастать. В рамках специальной вечерней церемонии именно Бербер и Бардо стали потенциальными участницами, рискующими вылететь из шоу. Часть конкурсантов согласились, что у знаменитостей не было времени познакомиться с остальным коллективом.

В итоге им предложили пройти испытание на смелость и выносливость, попросив держаться за деревянные диски – туда насыпали разных насекомых вроде тараканов и муравьев. Насекомые стали быстро сползать вниз, но участницы смело держались: лишь спустя почти 40 минут Бербер уронила один диск, проиграв испытание.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК