Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, кто из знаменитостей скрывался в костюмах Весны и Овна в телешоу "Маска"
Эксклюзив

Стало известно, кто из знаменитостей скрывался в костюмах Весны и Овна в телешоу "Маска"

0
Стало известно, какие российские знаменитости скрывались в костюмах Весны и Овна в популярном телешоу "Маска". Под масками была известная певица Анна Asti и артист Александр Буйнов.

Стало известно, кто из знаменитостей скрывался в костюмах Весны и Овна в телешоу "Маска"

Источник изображения: скриншот YouTube

7 мая на канале НТВ показали специальный выпуск телепрограммы "Маска". Его посвятили Дню Рождению знаменитой музыкальной исполнительницы Валерии. Она является членов жюри данного шоу. Певице предстояло самостоятельно угадать семь артистов, которые прячется за масками. Первой на сцену вышла Весна. Валерия задала ей несколько вопросов, но так и не смогла угадать, кто же скрывается под массивным костюмом. Она предположила, что участницей программы "Маска" снова стала Анита Цой. Однако ответ оказался неверным. В роли Весны предстала популярная певица Анна Asti. Она была убеждена в том, что Валерия сразу узнает ее голос.
Вторым участником "Маски" был Овен. Валерия сразу выдвинула предложение, что своим выступлением ее решил удивить Стас Михайлов, но снова не угадала. В костюме Овна выступал певец Александр Буйнов.
Валерия была удивлена тому, что ей не удалось угадать ни одну из этих знаменитостей. Ей казалось, что голоса музыкальных исполнителей она хорошо знает.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК