Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на любовь для Тельцов, Дев и Козерогов на вторую декаду августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на любовь для Тельцов, Дев и Козерогов на вторую декаду августа

372
Таро-прогноз на любовь для Тельцов, Дев и Козерогов на вторую декаду августа
Таро-прогноз на любовь для знаков Земли появился на YouTube-канале Veronika. Для многих этот период будет очень важным: Тельцов ждут хорошие перемены, Дев предупреждают не витать в облаках, а Козерогам нужно проявить инициативу.

Телец



У Тельцов в середине августа будут перемены во взаимоотношениях, не важно, это ваш друг, партнер или родственник. Это особенно актуально для тех, у кого было разбито сердце. На личные отношения выпал "Паж Жезлов", который говорит, что вы выйдете из этого состояния довольно быстро. Видимо, вам в этом поможет какой-то человек. Паж указывает на знакомство и дружбу. Если вы – человек одинокий, с кем-то расстались, то быстро сможете найти себе достойного человека. По "Пажу Жезлов" – это знакомство будет перспективное. Вы можете встретить любовь всей своей жизни. Вас будут удовлетворять эти отношения. Может начаться все с флирта, а дальше все по нарастающей: и роман, и свадьба. Также карта хороша тем, что Паж – это всегда искренние отношения, в них нет какой-то выгоды. Также карта показывает получение весточки, например, ваш любимый человек далеко, и от него приходит письмо. Может быть, вы получите информацию по поводу того человека, который вам нравится.

На здоровье вышел "Cтарший Аркан Справедливость". Нужно провести обследование своего здоровья, по этой карте – нельзя относиться к нему халатно. Нужно избавляться от всех своих вредных привычек, иногда эта карта может показывать, что могут происходить суды из-за того, что вашему здоровью причинили ущерб.

Дева

Таро-прогноз на любовь для Тельцов, Дев и Козерогов на вторую декаду августа


В плане личных отношений у вас выпадает "Cтарший Аркан Звезда". Если у вас стабильный союз и было какое-то недопонимание, то конфликт разрешится, и все будет хорошо. Карта благоприятна для отношений, особенно если вы давно друг друга знаете и друг другу доверяете. Карта может показывать вас как человека. Что вы верите, надеетесь, что неприятная ситуация, связанная с отношениями, изменится. Или же вы верите, что человек, которого вы любите, изменится. А если вы творческий и мечтательный человек, то вы можете витать в иллюзиях насчет своего партнера. Если вы одинокий человек, то карта показывает ваши мечты о любви.

Фортуна на здоровье говорит о том, что вы будете чувствовать себя хорошо, но эта карта связана с сезонными изменениями. Сначала вы можете почувствовать прилив сил, а потом может быть сильная усталость; могут быть перемены настроения. Также карта указывает на кармические заболевания.

Козерог

Таро-прогноз на любовь для Тельцов, Дев и Козерогов на вторую декаду августа


Козероги, для вас середина августа будет важной. В плане личных отношений выпадает "Старший Аркан Маг". Карта, конечно же, показывает вас. Вы – сильный, яркий и уверенный человек. Нужно взять бразды правления в личных отношениях в свои руки. Маг указывает на то, что не надо ждать первых шагов от своего партнера. Это еще и указывает на ваших родственников, может, вы со своим другом поссорились: сделайте первый шаг к примирению. Вы можете добиться того, чего хотите, только если сами будете проявлять инициативу.

На здоровье выпала "Колесница". Она указывает на хорошее состояние здоровья; если были недомогания, то вы будете быстро излечиваться. Карта указывает, что вы захотите изменить свой образ жизни, например, записаться в спортзал, вести здоровый образ жизни.

Ранее "Экспресс-Новости" опубликовали рунический прогноз на этот период.
#Таро #Гороскоп #Телец #Дева #Козерог #Август #Прогноз #Знаки Зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК