Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака Зодиака, которым постоянно не везёт в любви
Эксклюзив

Три знака Зодиака, которым постоянно не везёт в любви

439
Три знака Зодиака, которым постоянно не везёт в любви
Любовные неудачи и разочарования в отношениях нередки в нашей жизни. Но, как утверждают астрологи, далеко не всё и не всегда зависит только от нас. У многих людей существует предрасположенность к неудачам в любви, заложенная при рождении. Это зависит от знака Зодиака, под которым рождён тот или иной человек. ИА «Экспресс-Новости» - о трёх главных неудачниках в любви.



Овен


Упёртые по характеры Овны часто совершают поступки себе во вред. Они признают исключительно свою собственную правду, и ничью другую. Нередко их партнёры устают от вечных споров «кто прав, кто виноват», и просто заканчивают отношения.

Но даже при разрыве, когда остаётся мизерный, но шанс всё вернуть, Овны оставляют последнее слово за собой. И тем самым сжигают последние мосты.

Три знака Зодиака, которым постоянно не везёт в любви


Телец


Тельцы - известные романтики. Но, весте с тем они стараются не забывать и материальной составляющей. Пытаясь совместить прозу с поэзией, светлые чувства с материальными благами, они часто мечутся между двух огней.

Чтобы хорошо жить, надо много работать. И тогда на духовную жизнь времени остаётся мало. А если всё время проводить с любимым человеком, на что жить? Рай в шалаше точно не для них. Поэтому рано или поздно Тельцы выбирают безбедную жизнь. Ну, и соответственно одиночество.

Три знака Зодиака, которым постоянно не везёт в любви


Дева


Излишняя требовательность - лавная причина любовных неудач Дев. Они не влюбляются с первого взгляда, для того, чтобы определить, моя или не моя это половинка, Девы долго и тщательно её изучают, изначально задав партнёру весьма высокую планку.

Далеко не все выдерживают экзамен. А кто-то прото не желает в нём участвовать. И тогда Дева в очередной раз остаётся один на один со своим призрачным идеалом. И так до следующей встречи, которая, скорее всего, принесёт те же самые разочарования.
#Зодиак #Знак #Любовь #Неудача #Разлука
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК