Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что сказал Путин о сроке окончания военной операции на Украине: когда Россия победит и что будет после – мнения политиков и военных
Эксклюзив

Что сказал Путин о сроке окончания военной операции на Украине: когда Россия победит и что будет после – мнения политиков и военных

33




21 февраля 2023 года во время послания Федеральному собранию Владимир Путин затронул тему спецоперации.


24 февраля 2023 года наступит год с начала спецоперации на Украине. Во время своего ежегодного послания Федеральному собранию Владимир Путин прокомментировал происходящий конфликт России и Украины.


Что сказал Владимир Путин во время послания?


Владимир Путин заявил, что специальная военная операция была начата с целью защиты людей, проживающих на исторической территории России. Провокационную роль в конфликте, по мнению президента, занимают Соединенные Штаты Америки, использующие метод обмана, который был прежде замечен во время американских операций в Югославии, Ираке. Ливии и Сирии. О сроках завершения СВО президент не говорил.



— Запад будет пытаться расшатать и расколоть наше общество.



Также 23 февраля 2023 года президент поздравил россиян с Днем защитника Отечества. Владимир Путин отметил, что этот день воплощает чувства уважения россиян к военнослужащим, которые защищают Родину.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК