Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свежие новости о состоянии здоровья фигуриста Романа Костомарова на сегодня, 10.05.2023
Эксклюзив

Свежие новости о состоянии здоровья фигуриста Романа Костомарова на сегодня, 10.05.2023

1
Свежие новости о состоянии здоровья фигуриста Романа Костомарова на сегодня, 10.05.2023

Известный фигурист Роман Костомаров остается в больнице. В последнее время его самочувствие планомерно улучшается. Однако говорить о том, что врачи вскоре пойдут на такой шаг, как выписка из больницы, пока не приходится.

Роман Костомаров сегодня, новости 10 мая 2023 года: на свежем снимке фигуриста заметили тайное послание


Прославленный фигурист Роман Костомаров впервые дал о себе знать после четырех месяцев молчания. Спортсмен был на грани жизни и смерти, а ведь все началось из-за банальной простуды, которая дала осложнения.
За фигуриста переживала вся страна, но сегодня поклонники могут выдохнуть с облегчением. На днях поседевший и заросший Костомаров поделился фото, где он предстал в толстовке с надписью «Без комментариев». У Романа потухший взгляд и растерянный вид. Кто-то даже углядел тайное послание на снимке фигуриста из больницы.

Так, психолог Александра Миллер пришла к выводу, что Костомаров пребывает в постстрессовом состоянии. Специалист считает, что спортсмен переживает внутренние метаморфозы, ведь теперь ему придется жить в новых условиях, передает Woman.Ru.

Впрочем, безрадостный вид Романа не должен расстраивать его поклонников. Стоило бы насторожиться, если бы спортсмен выглядел счастливым - это бы означало, что фигурист не может принять реальность. Но по Костомарову видно, что он начинает мириться с новой жизнью, как считает Александра.

Миллер обратила внимание и на толстовку спортсмена с надписью.

«Тут напоминание, что Роман не сдался, что он в строю, какие бы трудности ни преследовали его», - поделилась своим мнением психолог.

Врач-иммунолог высказалась о ближайшем будущем Костомарова


Похоже, что здоровье Романа Костомарова начинает улучшаться после продолжительного периода болезни. Недавно врач-иммунолог Ирина Ярцева дала оптимистичный прогноз относительно физического состояния спортсмена.

Однако, несмотря на это, все еще имеет значение психологическая устойчивость Романа и поддержка его болельщиков.

“Его жизни уже точно ничего не угрожает, но ему психологически будет тяжело адаптироваться к жизни, а так он в стабильном состоянии. В этом смысле все ок", - поделилась специалист.

Что случилось с Романом Костомаровым
Напомним, что фигурист попал в реанимацию 10 января 2023 года с респираторной инфекцией, после чего его состояние стало ухудшаться, и он перенес несколько операций, включая ампутацию кисти и ступней.

7 февраля ему пришлось удалить обе стопы, а позже был диагностирован микроинсульт, который заставил ампутировать ему пальцы левой руки. Несмотря на все эти трудности, в конце апреля Роман пошел на поправку, и распространение некроза удалось остановить, пишет TVCenter.

Многие из российских знаменитостей уже отметили, что Роман Костомаров является человеком с невероятной силой воли и мужеством, учитывая, что спортсмен продолжает бороться с трудностями, несмотря на все произошедшее.

Его случай показывает, как важно сохранять оптимизм и веру в себя в трудных ситуациях. Надеемся, что он сможет быстро восстановиться и вернуться к занятию любимым видом спорта.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК