Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алле Пугачевой и группе Little Big подыскали работу на «Евровидении» в Ливерпуле
Эксклюзив

Алле Пугачевой и группе Little Big подыскали работу на «Евровидении» в Ливерпуле

1
Алле Пугачевой и группе Little Big, сбежавшим из России в поисках лучшей жизни, подыскали работу в Ливерпуле. Артисты могут выступать на «Евровидении».
Алле Пугачевой и группе Little Big подыскали работу на «Евровидении» в Ливерпуле

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Россия только начала отходить от завершения майских праздников. Европа же в эти дни проводила «Евровидение». Конкурс давно утратил статус музыкального и превратился в политическую площадку для продвижения «актуальной повестки». Принимающей стороной должна была быть Украина, но из-за СВО шоу перенесли в Ливерпуль.

Ирландия, Латвия, Азербайджан, Мальта и Голландия успели выбыть из шоу. 9 мая состоялся первый полуфинал, в котором фавориткой стала Лорин из Швеции. Русофобский посыл конкурса можно было заметить во время выступления украинки Alyosha и британки Ребекки Фергюсон. В их песнях восхвалялись подвиги Незалежной и критиковалась РФ.

В Telegram-канале «Бати читают новости» назвали «Евровидение» вульгарным. На таком шоу органично бы смотрелась Алла Пугачева. При этом было бы отлично, если бы в качестве подтанцовки она взяла группу Little Big с Ильей Прусикиным (Минюст РФ включил его в реестр иноагентов).
Источник: tsargrad.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК