Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 6 певиц, на которых стоит равняться
Эксклюзив

6 певиц, на которых стоит равняться

819
6 певиц, на которых стоит равняться
В мире существует много творческих личностей, среди них много хороших и плохих певиц. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о шести певицах, на которых стоит равняться.

Ферги


Многим исполнительницам действительно стоит поучиться у Ферги тому, как не сходить с уст слушателей более десяти лет и интересно преподносить свое творчество. Равняться на такую звезду трудно, но попытаться стоит.



Милен Фармер


Милен Фармер часто становилась примером для подражания. Ее песни востребованы во всем мире и пользуются ошеломительным успехом у тех, кто ценит душу, вокал и хорошее времяпрепровождение.

6 певиц, на которых стоит равняться


Шакира


Шакира умеет удивлять поклонников не только музыкой, но и танцами. Несмотря на то, что сочетать подобные профессиональные занятия невероятно сложно в рамках живого концерта, Шакира никогда не позволяет себе петь под фонограмму, чем, кстати, показывает пример коллегам.

6 певиц, на которых стоит равняться


Сиа


Голос Сии - это то, что нужно слушателю, который находится в погоне за качественной музыкой. Исполнительница не единожды доказывала, что ее живые выступления относятся к лучшим, что есть в мире. После такого так и хочется поставить ее в пример другим певицам.

6 певиц, на которых стоит равняться


Леди Гага


Было бы странно, если бы Леди Гага никогда не стала популярной. В этой певице чувствуется стержень и воля к победе, поэтому разговор о слабых сторонах исполнительницы излишний. Чтобы стать похожей на Леди Гагу, придется много работать, креативить и верить в свои силы.

6 певиц, на которых стоит равняться


Рианна


Рианна давно знакома своими гастролями и полными залами людей, вдохновившихся ее музыкой. Несмотря на насыщенный график и, пожалуй, уже хроническую усталость, Рианна никогда не подводила своих поклонников и надеется, что подобного не произойдет в принципе.

6 певиц, на которых стоит равняться

#Певица #Звезда #Популярность #Голос #Шакира #Сиа #Рианна
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК