Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продажа китайских кроссоверов Kaiyi X3 и X3 Pro стартует в России уже в июне
Эксклюзив

Продажа китайских кроссоверов Kaiyi X3 и X3 Pro стартует в России уже в июне

1
Новые китайские кроссоверы Kaiyi X3 и X3 Pro прибудут в Россию уже в июне. О подготовке к старту продаж в крупных дилерских центрах Москвы узнал корреспондент издания «Autonews.ru», который пообщался с менеджерами под видом покупателя.

Источник изображения: Youtube.com

Информацию о том, что Kaiyi X3 и X3 Pro готовятся выйти на автомобильный рынок России, подтвердили сотрудники сразу двух крупных салонов столицы. При этом официально эти сведения производитель пока не подтверждал. Ожидалось, что новые кроссоверы смогут добраться до России до конца весны, однако теперь дилеры утверждают, что появления новинок ожидать раньше следующего месяца не стоит. О ценах и комплектациях автомобилей сведений пока нет.
Известно, Kaiyi X3 и Kaiyi X3 Pro схожи по своим габаритам. Они получили светодиодную оптику, передний привод, массивную радиаторную решетку, рельефный капот, пластиковые накладки на кузове, рейлинги на крыше, фонари оригинальной формы и другие опции.
Кроссовер Kaiyi X3 укомплектован полуторалитровым атмосферным агрегатом производительностью 116 лошадиных сил, взаимодействующим с вариатором. Kaiyi X3 Pro будет представлять топовую версию Kaiyi X3. Данная модель получит двигатель на полтора литра с отдачей 147 лошадиных сил. Взаимодействовать агрегат будет с вариатором на 9 фиксированных ступеней.
Источник: www.autonews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК