Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актер Уилл Поултер назвал социальные сети "одержимыми красотой"
Эксклюзив

Актер Уилл Поултер назвал социальные сети "одержимыми красотой"

0
Голливудский актер Уилл Поултер, завоевавший массовую популярность после съемок в кинокартине "Стражи Галактики 3" выдвинул обвинение социальным сетям. Он посчитал, что они одержимы красотой.

Актер Уилл Поултер назвал социальные сети "одержимыми красотой"

Источник изображения: скриншот YouTube

Уилл Поултер выступает против навязывание стандартов красоты. В пример актер приводят себя самого. Он утверждает, что внешне не выглядит привлекательным. Звезда "Стражей Галактики 3" признается, что ему нередко говорят о необычном внешнем виде. При этом, окружающие люди раздувают из этого самую настоящую историю. Они длительное время могут обсуждать брови актера, что он считает непонятным. Уилл Поултер считает глупым тратить огромное количество времени на обсуждение чьей-либо внешности.
В том, что люди полностью помешаны на внешности актер обвиняет социальные сети. Именно они продвигают идею того, что абсолютно все жители планеты должны выглядеть одинаковы. Однако Уилл Поултер признается, что существуют так называемые "мужские привилегии". Это значит, что представители сильного пола меньше страдают от навязанных стандартов красоты, чем женщины.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК