Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актуальная информация о состоянии здоровья фигуриста Романа Костомарова на сегодня, 12 мая
Эксклюзив

Актуальная информация о состоянии здоровья фигуриста Романа Костомарова на сегодня, 12 мая

5
Актуальная информация о состоянии здоровья фигуриста Романа Костомарова на сегодня, 12 мая

Фигурист Роман Костомаров, которые будучи в больнице пережил массу испытаний, готовится к реабилитации. На пути к полному выздоровлению он сталкивается с дополнительными трудностями, в том числе психологического характера.

Свежие новости о Романе Костомарове на сегодня, 12.05.2023: фигурист не покидал больницу и не планирует отъезда за границу


Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров не покидал больницу. Кроме того, спортсмен не будет проходить дальнейшее лечение за границей. Об этом в четверг, 11 мая, сообщил РИА Новости осведомленный источник.
"Костомаров не покидал больницу. Никакого отъезда за границу не планируется, российские врачи в состоянии справиться самостоятельно", - сказал собеседник агентства.

В этот же день газета "Московский комсомолец" сообщила, что фигуриста якобы тайно выписали из больницы и сейчас Костомаров находится на реабилитации за рубежом.

Домнина из-за слухов о выписке Костомарова и его отъезде из РФ прервала молчание


Жена фигуриста Романа Костомарова, Оксана Домнина, прервала молчание о своем муже. Она опровергла сообщения СМИ, что ее супруга тайно выписали из больницы, и он покинул страну, перебравшись на лечение в одну из европейских клиник.

Также обсуждалась версия про его отъезд в Израиль - там, по слухам, ему могли оказать помощь в протезировании. Но и эти данные не подтвердились.
«Нет, это неверная информация. Роман продолжает лечение в «Коммунарке», и выезд за границу не обсуждается и не планируется», - сообщила Домнина в комментарии для "РБК Спорт".

Костомаров находится на лечении с января. Ему пришлось пройти через несколько операций по ампутации конечностей. Теперь же он находится на реабилитации.

РЕН ТВ: в лечении Костомарова сохранилась положительная динамика


Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров проходит лечение в Москве, в его состоянии сохранилась положительная динамика. Об этом сообщил источник РЕН ТВ.

Он опроверг информацию о якобы отправке 46-летнего спортсмена на лечение в зарубежную клинику. По словам собеседника телеканала, сейчас Костомаров продолжает активно работать со столичными реабилитологами.

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров 8 мая впервые поделился комментарием после госпитализации. Фигурист выразил слова благодарности всем, кто за него переживал и выразил уверенность, что «выкарабкается из этой сложной ситуации».

Роман Костомаров 12 мая, свежие новости: психолог предположила, как сложится судьба Костомарова после реабилитации


Психолог Александра Метальникова предположила, как может сложиться судьба Романа Костомарова после прохождения реабилитации. По словам эксперта, российский фигурист, скорее всего еще «прогремит».

У спортсмена, уверяет психолог, имеется определенный потенциал, позволяющий ему быть первооткрывателем чего-либо.

«Меня ничуть не удивит, если Роман, после прохождения реабилитации, прогремит в каких-нибудь паралимпийских видах спорта или же, например, в сфере восстановления людей с ограниченными способностями», - заявила Метальникова, слова которой приводит издание "Подмосковье сегодня".


Роман, по словам собеседницы издания, дальнейшей деятельностью в схожих сферах, может показать пример того, как можно жить счастливой жизнью даже после тяжелых испытаний.

«Скорее всего, это будет новая глава в жизни. Роман может быть отличным наставником, у него имеется такой учительский потенциал. Кроме того, его речь сразу переходит к действиям, а это дает ему возможность менять навыки людей и их привычки», - поведала эксперт.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК