Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на любовь для Раков, Скорпионов и Рыб на вторую декаду августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на любовь для Раков, Скорпионов и Рыб на вторую декаду августа

469
Таро-прогноз на любовь для Раков, Скорпионов и Рыб на вторую декаду августа
Любовный прогноз на картах Таро для водной стихии появился на Ютуб-канале Veronika. Раки встретят человека огненной стихии, Скорпионы столкнутся с искушением, а Рыб ждет судьбоносная встреча.

Рак



На личные отношения у вас выпал Рыцарь Жезлов. Это – фигурная карта, она может показать человека огненной стихии – это Овен, Лев или Стрелец. Это может проиграться как любовник или любовница. Также карта говорит и про тайные встречи с подругой (родственниками), которую не одобряет, к примеру, ваше окружение. Если вы человек одинокий, то можете встретить вот такого рыцаря – это карта страсти. К чему эти отношения приведут – сказать сложно, потому что в данном случае все будет зависеть от вашего партнера. Может, неделю провстречаетесь и все, может, отношения пойдут развиваться дальше. Иногда карта означает неожиданно нагрянувшего гостя.

На здоровье у Раков выпал старший аркан Сила. У вас хорошее состояние здоровья, прилив сил, вы достаточно хорошо себя чувствуете. Если даже будет какое-то недомогание, то вы быстро пойдете на поправку.

Скорпион

Таро-прогноз на любовь для Раков, Скорпионов и Рыб на вторую декаду августа


На личные отношения выпадает старший аркан Дьявол. Карта имеет множество аспектов. Если вы долго встречались, то вы можете принять решение жить вместе, то есть, карта указывает на гражданский брак. Еще эта карта может показывать страсть между вами – это положительный аспект этой карты. Иногда Дьявол – это карта искушения, как в народе говорят «бес попутал». То есть, если отношения вас не устраивают, могут быть измены. Или же ваш партнер манипулирует вами. По этой карте идет дикая ревность и даже проявление моральной и физической жестокости по отношению к партнеру, потому что человек хочет подчинить вас себе. Еще карта показывает зависимость, вы вместе, потому что зависите финансово, или вам негде жить, или речь о любовной зависимости.

Также Дьявол – это и кармические отношения, когда в прошлой жизни люди, что называется, натворили дел, и теперь это приходится разгребать. Если у вас планируется увеселительное мероприятие, то лучше туда идти со второй половинкой, иначе можете пойти на поводу у минутной слабости, но проблем потом не оберешься.

Если вы человек одинокий, то карта говорит, что новым отношениям препятствуют ваши комплексы, неверные установки – избавляйтесь от них. У вас может быть завышенная или заниженная самооценка, вы сами знаете свои слабые места.

На здоровье – Пятерка Мечей. Обратите внимание на свое здоровье, так как по масти Мечи всегда проходит переохлаждение: одевайтесь по погоде. Мечи также говорят о нервах, истощении, а также о неблагоприятной окружающей среде. Будьте осторожны с колюще-режущими предметами.

Рыбы

Таро-прогноз на любовь для Раков, Скорпионов и Рыб на вторую декаду августа


На личные отношения вышел Туз Кубков: у вас будет судьбоносная встреча с человеком, с которым вы можете создать семью. Это яркие, глубокие чувства, ощущения счастья, вы друг другом наслаждаетесь. Это карта верности и преданности. Здесь нет обмана, измены и предательства. Все благополучно складывается. Если вы долго в отношениях, то Туз Кубков говорит о глотке свежего воздуха или возобновлении прерванной связи.

На здоровье – карта Отшельник. Возможен упадок сил из-за того, что вы много работаете. Иногда карта говорит, что вы захотите уединиться, чтобы разобраться в себе.

Также «Экспресс-Новости» подготовили астрологический прогноз от Василисы Володиной на конец лета.
#Таро #Гороскоп #Рак #Рыбы #Скорпион #Прогноз #Август
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК