Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Слепаков и Макаревич выступят на фестивале Лаймы Вайкуле
Эксклюзив

Слепаков и Макаревич выступят на фестивале Лаймы Вайкуле

0
Лайма Вакуле рассказала, что в июле в Юрмале состоится ее фестиваль «Рандеву». По словам певицы, на мероприятии выступят Андрей Макаревич (признан в России иноагентом) и Семен Слепаков (признан в России иноагентом).
Слепаков и Макаревич выступят на фестивале Лаймы Вайкуле

Источник изображения: wikimedia.org

Лайма Вакуле рассказала, что уважает Семена Слепакова за то, что он все «остро замечает» и не боится говорить все напрямую. Андрей Макаревич был приглашен на ее фестиваль, так как она уже долгое время влюблена в его творчество и искала возможности вновь услышать его исполнение на сцене. Сами приглашенные артисты пока не анонсировали свои выступления в Юрмале.
Местоположение Семена Слепакова сейчас точно неизвестно, так как он не распространяется об этом в Сети. Комик был внесен в реестр иноагентов после того, как он осудил проведение спецоперации на территории Украины, а также начал в своих песнях высмеивать российских патриотов. Лайма Вакуле также недавно столкнулась с волной критики от россиян, когда заявила, что Россия присвоила себе День Победы и она не видит смысла в поклонении памятникам в этот праздник, сообщают РИА Новости.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК