Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный финансовый прогноз с 15 по 21 августа
Эксклюзив

Лунный финансовый прогноз с 15 по 21 августа

548
Лунный финансовый прогноз с 15 по 21 августа
Во второй половине августа астрологи призывают не забывать о необходимости правильно планировать наиболее важные финансовые дела и события, с чем, по их мнению, может помочь информация о положении Луны в тот или иной день. ИА «Экспресс-Новости» готово представить лунный финансовый прогноз с 15 по 21 августа 2019 года.

15 августа Луна окажется в знаке Водолей, что положительно скажется на умственной и творческой деятельности многих людей. В этот день лучше всего заниматься самообразованием, получением новых знаний и поиском новых способов заработка. Хорошо будут идти дела у тех, кто занимается недвижимостью, а также общественной и политической деятельностью.

16 августа, когда Луна перейдет в знак Рыбы, умственная концентрация многих окажется ослабленной. В связи с этим сегодня лучше отказаться от составления и подписания важных финансовых документов, планирования операций, связанных с деньгами, и распределения доходов. В такой день, по мнению астрологов, необходимо отдыхать как физически, так и морально. Можно также подводить итоги и анализировать то, что было сделано и достигнуто вами в предыдущие периоды.



17 августа Луна все еще будет находиться в знаке Рыбы. День обещает быть гармоничным. Многие ощутят сегодня переизбыток сил, которые стоит направить в нужное русло. Больше времени уделите работе и наиболее важным финансовым делам. Допускается составление планов на будущую неделю, а также распределение своего бюджета.

18 августа Луна сохранится в знаке Рыбы. Предполагается, что день поспособствует улучшению отношений с коллегами и родными. Именно на этот день лучше назначать некие деловые встречи, конференции и беседы. Обязательно уделите в течение дня время отдыху, так как следующая неделя обещает быть особо сложной и напряженной.

19 августа Луна перейдет в Овен, что принесет за собой повышенную импульсивность и раздражительность. Все это может крайне негативно сказаться и на финансовых делах. Постарайтесь сохранять максимальную сосредоточенность и внимательность при подписании важных договоров, так как есть риск того, что сделки будут сорваны из-за какой-то ерунды. Регулярно перепроверяйте свой бюджет и совершайте только разумные и обдуманные покупки.

Лунный финансовый прогноз с 15 по 21 августа


20 августа, когда Луна все еще останется в знаке Овен, лучше вовсе отказаться от важных переговоров и подписания любых договоров. Потратьте этот день на себя и свое саморазвитие. С финансами в этот день может твориться что-то странное и непредсказуемое, поэтому воздержитесь пока от крупных покупок и вкладов. А вот заниматься составлением планов на будущее и распределением своего бюджета сегодня можно.

21 августа Луна перейдет в знак Телец, который отвечает за материальную стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Сегодня вполне можно подписывать важные договоры, совершать сделки, делать крупные покупки и вклады. А некоторым в этот день повезет внезапно найти новый источник дохода или дополнительный заработок.
#Луна #Лунный прогноз #Финансы #Астрология #Август
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК