Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовь Успенская обеспокоена душевным состоянием дочери
Эксклюзив

Любовь Успенская обеспокоена душевным состоянием дочери

305
Любовь Успенская обеспокоена душевным состоянием дочери
Королева российского шансона Любовь Успенская всерьёз обеспокоена душевным состоянием своей дочери Татьяны Плаксиной. 30-летняя девушка в прошлом году попала в ДТП в Коста-Рике. Татьяна проживала там на роскошной вилле, аренду которой оплачивала звёздная мама, занималась творчеством и йогой, словом - жила в своё удовольствие. Поехав кататься на велосипеде, Плаксина упала и серьёзно покалечилась, сломав в двух местах челюсть и потеряв пять зубов.



Тогда Успенская решила побрить Татьяну наголо, чтобы избавить от "плохой" кармы, помочь ей начать жить с чистого листа и оправиться от случившегося. Правда, недоброжелатели тогда подумали, что волосы девушки могли "хранить" информацию об употреблённых ею запрещённых веществах. А певица решила скрыть следы "преступления". Сейчас Плаксина до сих пор проходит реабилитацию за границей. Успенская помогает дочери финансово, но очень беспокоится из-за того, что та почти не идёт на контакт.

Любовь Залмановна считает, что в своё время она "перелюбила" наследницу, тратила на неё слишком много денег, финансировала любую прихоть. Всё из-за того, что Татьяна родилась, когда Успенской было почти 35 лет. В первом браке она была беременна мальчиками-близнецами, но малыши умерли, едва появившись на свет. В Тане звезда увидела единственную отдушину, и та долгое время отвечала взаимностью, доверяя самые сокровенные тайны. Но теперь она почти перестала звонить матери, ушла в себя. Певица надеется, что взаимоотношения с дочерью ещё наладятся, и всё дело только в её продолжительной реабилитации и депрессии, с ней связанной.

Любовь Успенская обеспокоена душевным состоянием дочери


Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало о намерении Успенской родить ещё одного ребёнка, несмотря на преклонный уже возраст. Она собирается воспользоваться услугами донора и уже объявила кастинг на "должность" будущего отца.
#Любовь Успенская #Татьяна Плаксина #Дочь #ДТП #Реабилитация #Шоубизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК