Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Землю накроет мощный метеоудар: названа точная дата
Эксклюзив

Землю накроет мощный метеоудар: названа точная дата

366
Землю накроет мощный метеоудар: названа точная дата


Начало осени для многих выдастся не совсем радостным. И дело не в новом учебном году и окончании долгожданного летнего сезона, а в мощной геомагнитной буре, которая начнется 31 августа. Продлится явление до 2 сентября, передает Лаборатория рентгеновской астрономии Солнца. Пик шторма припадет на 1 августа, сообщает портал PLANETANOVOST.

Отмечается, что сила магнитной бури будет не рекордной, однако достаточной, чтобы повлиять на земные процессы. Так, явление станет причиной ярчайших полярных сияний, выхода со строя некоторых спутников и миграции определенных видов животных.Кроме того, проблемы будут наблюдаться и у людей: в разы повысится утомляемость, возникнут сильные головные боли, появится раздражение.

Землю накроет мощный метеоудар: названа точная дата


Сила магнитной бури составит 5 баллов из десяти. Показатель не рекордный, но довольно опасный. Прошлое событие было зафиксировано 6 августа. Чтобы защититься в очередной раз от плохого настроения и не провоцировать конфликты с родными, лучше всего отложить тяжелую физическую работу и разные деловые встречи. Важно хорошо высыпаться и не есть вредных продуктов. Не помешает также легкая физкультура.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК