Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Раскрыты детали съёмок сериала «Императрицы» с участием Юлии Пересильд
Эксклюзив

Раскрыты детали съёмок сериала «Императрицы» с участием Юлии Пересильд

1
Раскрыты детали съёмок сериала «Императрицы» с участием Юлии Пересильд, который станет продолжением картины «Пётр I: Последний царь и первый император». Подробностями поделились представители прессы одного из российских изданий.
Раскрыты детали съёмок сериала «Императрицы» с участием Юлии Пересильд

Источник изображения: страница Юлии Пересильд в социальных сетях

Сотрудники музея Екатерининского дворца в Царском Селе, расположенным под Санкт-Петербургом были очень взволнованы, когда на их территорию прибыла съёмочная группа. Известно, что там планируют снимают новый сериал «Императрицы». Больше всего они переживали, что привезённой аппаратурой они повредят экспонаты: вокруг были провода, камеры, а съёмки проходили в реальных интерьерах XVIII века. Но режиссёр Андрей Кравчук вместе с командой проявили к царским покоям бережное отношение, а потому всё прошло без эксцессов.

Съёмки бала длилась целый день. Дворяне из массовки надели бахилы, а лакеи и гвардейцы старались не прикасаться к стенам. При этом у главного входа стоял вагончик с едой, фрейлины весело обсуждали одного из актёров, а придворный оркестр играл что-то в джазовом стиле.

Отмечается, что картина станет документально-художественным проектом об истории РФ в период дворцовых переворотов, где главную роль императрицы Елизаветы сыграет Юлия Пересильд. Помимо знаменитости, которая для съёмок фильма «Вызова» отправилась на МКС, в ленте снимется и её младшая дочь Мария, которая сыграет Элизабет в юности. Премьерный показ «Императрицы» состоится в кинотеатрах осенью.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК