Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пьеха сравнил участие в «Фабрике звёзд» с социальным экспериментом
Эксклюзив

Пьеха сравнил участие в «Фабрике звёзд» с социальным экспериментом

1
Музыкант Стас Пьеха сравнил участие в «Фабрике звёзд» с социальным экспериментом. Подробностями знаменитость поделился в интервью.
Пьеха сравнил участие в «Фабрике звёзд» с социальным экспериментом

Источник изображения: страница Стаса Пьехи в социальных сетях

Стас Пьеха в беседе со СМИ сообщил, что после участия в российском телевизионном музыкальном проекте по поддержке молодых артистов ему было непривычно находится в домашней обстановке без присутствия видеокамер. Более того, внука легендарной Эдиты Пьехи смущало пристальное внимание со стороны окружающих в общественных местах. По словам исполнителя хита «Ты грустишь», первое время после окончания шоу он на протяжении нескольких месяцев приходил в себя в деревне.

«Я вернулся домой, надел капюшон, кепку, очки, вышел опять. Я не мог в себя прийти. Это прямо социальный эксперимент», - рассказал Пьеха, добавив, что не был готов к такому вниманию психологически.

Однако спустя время с началом гастрольных туров Стас Пьеха забыл об этом состоянии. После большого количество концертов, которые давал артист, у него было времени думать о произошедшем после участия в «Фабрике звёзд», передаёт «Пятый канал».
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК