Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака Зодиака, которых обожают мужчины, но замуж никогда не зовут
Эксклюзив

Три знака Зодиака, которых обожают мужчины, но замуж никогда не зовут

423
Три знака Зодиака, которых обожают мужчины, но замуж никогда не зовут
Эти женщины всем хороши - и на лицо, и телом, и умом. Они добры и практичны, умеют совмещать в себе светскую львицу и домохозяйку. И, конечно, вокруг них всегда голодными стайками кружат «принцы» всех рангов и мастей. Однако, когда дело доходит до серьёзных отношений, почему-то под венец вчерашние кавалеры предпочитают вести других.



Такую несчастливую карму объясняют астрологи. По их мнению, главная причина заложена в характерах красавиц, которыми их при рождении наделяют звёзды. ИА «Экспресс-Новости» - о трёх знаках Зодиака, которым предстоит очень непростой и длинный путь до того момента, когда кто-то скажет: «Будь моей женой!».

Весы


Женственные, нежные и поистине ангелоподобные Весы являются для представителей сильной половины человечества настоящим магнитом. Вокруг них всегда множество поклонников.

Тем не менее, годы бегут, а многие из них по-прежнему одиноки. Почему так? Да потому, что мужчины по натуры собственники. И завоевав такую женщину, он всё равно чувствует, пусть и незримое, присутствие рядом с ней своих соперников.

Многие вместо журавля в небе предпочитают синицу в руке. И уходят к тем, кого не надо ревновать двадцать четыре часа в сутки.

Три знака Зодиака, которых обожают мужчины, но замуж никогда не зовут


Стрелец


Вот всем хороши женщины-Стрельцы. Но одна черта их характера легко побеждает свои положительные свойства. Стрельцы - правдолюбы. Они в своей правде так же прямы, как и фонарный столб.

А сильный пол на самом деле очень нежен и обидчив. Нельзя им резать в глаза правду-матку, всегда проблему нужно решать обходными путями. Но это не для Стрельцов. А потому плакаться в жилетку им частенько приходится своему отражению в зеркале. Больше некому.

Телец


Женщине-Тельцу нужен идеал. Во всём. Фраза «мужчина должен быть немногим красивее обезьяны» у неё не вызывает даже улыбки. Ум, красота, удачливость в совокупности с заботливым и добрым характером - такой образ рисуют себе Тельцы. И когда встречают мужчину, к которому испытывают определённые чувства, сразу начинается поиск изъянов.

А в каком мужике их нет? Даже если ей встретится красавец с состоянием в миллиард, Весы сразу начинают задаваться вопросом – а почему у него не два миллиарда. Или три. Да и в списке Forbes он где-то там, не в первой десятке. Выходит, не так уж он и удачлив?

Три знака Зодиака, которых обожают мужчины, но замуж никогда не зовут


Обнаружив долгожданный изъян, женщина-Телец чаще всего с высокомерием отношения разрывает, и начинает свой путь к счастью сначала. И так - по кругу. По ка всех красивых, умных, удачливых и впридачу миллиардёров не расхватают менее придирчивые представительницы слабого пола.
#Зодиак #Знак #Женщина #Мужчина #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК