Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Участница «Новых звезд в Африке» Наталия Медведева поделилась редким видео с дочерью
Эксклюзив

Участница «Новых звезд в Африке» Наталия Медведева поделилась редким видео с дочерью

11
Юмористка Наталия Медведева поделилась в соцсетях редким семейным видео. Участница шоу «Новые звезды в Африке» продемонстрировала, как она веселится со своей дочерью.
Участница «Новых звезд в Африке» Наталия Медведева поделилась редким видео с дочерью

Источник изображения: Страница Наталии Медведевой в соцсети

Наталия Медведева начала карьеру в команде КВН, затем перейдя в Comedy Women. Сейчас селебрити принимает участие в проекте «Новые звезды в Африке». По сюжету шоу она, как и другие селебрити, борется за выживание в условиях дикой природы. Однако звезда находит и моменты для развлечения, а также воспоминаниям о родных.
На странице своего профиля в одной из соцсетей она разместила редкое видео со своей дочерью. В кадре юмористка развлекает девочку, играя с ней, что понравилось многочисленным подписчикам Наталии Медведевой. Сама артистка подписала ролик «Мартышка и принцесса», оставив поклонникам право догадываться, кто из них представительница животного мира.

Напомним, супруг Наталии Медведевой также работает в сфере шоу-бизнеса. Александр Коптель ранее был капитаном КВН-команды «СТЭПиКО» , вместе пара уже почти тринадцать лет. В 2015 году Медведева родила сына Илью, а спустя три года еще одного мальчика, Тимофея. Беременность дочерью она долгое время скрывала, поэтому кадры с ней действительно являются редкостью. Даже имя девочки, рожденной в июле 2022 года, артистка до сих пор хранит в секрете от публики.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК