Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «StarHit»: Вслед за Лёвкиным и его дочерью тяжёлым недугом заболела сестра
Эксклюзив

«StarHit»: Вслед за Лёвкиным и его дочерью тяжёлым недугом заболела сестра

0
Вслед за бывшим участником музыкального коллектива «На-на» Владимиром Лёвкиным и его дочерью тяжёлым недугом заболела его сестра. Ирина Лёвкина в эфире программы «Секрет на миллион» на канале НТВ рассказала, как боролась с раком.
«StarHit»: Вслед за Лёвкиным и его дочерью тяжёлым недугом заболела сестра

Источник изображения: страница Владимира Лёвкина в социальных сетях

Для семьи Владимира Лёвкина рак достаточно болезненная тема, так как сам артист сталкивался с тяжёлым недугом. Кроме того, онкология была обнаружена и у его дочери Виктории. Выяснилось, что у знаменитости есть ещё близкие, которые вынуждены бороться с раком. У сестры российского артиста была диагностирована опухоль репродуктивных органов.

По словам Ирины Лёвкиной, в то время она была почти полностью погружена в себя и мало контактировала с внешним миром. Однако справиться с этим состоянием ей помог брат, который всегда был рядом и оказывал необходимую поддержку. Сестре музыканта провели лучевое лечение и химиотерапию, а позднее сделали операцию, во время которой Владимир Лёвкин сидел на протяжении восьми часов у операционной.

Сейчас у сестры Владимира Лёвкина наступила ремиссия, хотя прогноз врачей, по словам Ирины Лёвкиной, был «не очень оптимистичный». Однако она продолжает жить и верить, что смертельная болезнь не вернётся обратно, так как у неё есть сын и любимые родственники.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК