Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 14 августа для знаков Зодиака стихий Земли и Воды
Эксклюзив

Гороскоп на 14 августа для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

377
Гороскоп на 14 августа для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

Телец


Тельцам сегодня стоит тихо и незаметно заниматься своей непосредственной работой, всем своим видом демонстрируя занятость и погруженность. Сегодня ни хитрость, ни попытки манипулирования, ни психология и уговоры, не пойдут по тому сценарию, который вам нужен. Стоит собрать всю волю в кулак и настроится на смирение. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», не советую сегодня отправляться в командировки, вести переговоры в официальном формате, спорить с близкими людьми и любимым человеком. Через несколько дней все встанет на круги своя, и вы увидите, насколько напрасными были волнения.

Дева


Сегодня Девы способны получить мысль собеседника только по взгляду или по особым каналам коллективного бессознательного. Свои идеи и предложения черпать, по всей видимости, вы будете также из космоса напрямую. Вы сегодня убедительны и готовы лично продемонстрировать, как нужно работать, чтобы добиться лучшего результата. Начальство оценит ваши таланты к руководству и незаменимость, есть реальный шанс на повышение.

Козерог


Сегодня Козерогам стоит абстрагироваться от своей вечной занятости и работы. Уделите внимание себе любимым и немного отдохните. Неважно отправитесь ли вы в отпуск, командировку, останетесь на работе, выберите задание по душе, чтобы по выполнению и польза была, и усталость не ощущалась. Старайтесь не управлять окружающими, не пытайтесь участвовать во всех переговорах, не стремитесь принять решение вперед всех. Отдохнув и перезарядившись, вы вернетесь в привычный строй с новыми силами.



Рак


Для Раков день хорош, чтобы провести его на природе в отдыхе и заботах о себе любимом, о родном доме, о своем здоровье. Сходите в сауну, посетите массажиста и косметолога, уделите внимание личной жизни и совместным планам, которые строите вместе с партнером. Работая по хозяйству, будьте аккуратны со сложной бытовой техникой и транспортом, есть риск получить травму. На семейном совете постарайтесь не поднимать сегодня серьезных тем, они только расстроят и испортят настроение.

Скорпион


Скорпионы сегодня будут очень хотеть править миром и управлять массами, но скорость событий сменяющих друг друга, будет настолько высока, что единственной четкой мыслью будет просто удержаться на месте. Нельзя спорить и поддаваться на провокации, это может пошатнуть репутацию в коллективе и испортить уже достигнутые положительные результаты. Проявите внимание за рулем, и просто находясь в длительной поездке, есть риск травм.

Рыбы


Рыбам сегодня стоит запастись терпением на пути к достижению поставленных целей. Переговоры на работе, общение с друзьями и даже планы на отдых именно сейчас стоит отложить. Если есть возможность посетить мастер классы или обучающие семинары, направленные на повышение квалификации, вам стоит их посетить. Достигнутые результаты позднее станут поводом для гордости и похвал со стороны начальства.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Телец #Дева #Козерог #Рак #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК