Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рунический гороскоп для Овнов, Львов и Стрельцов с 15 по 31 августа
Эксклюзив

Рунический гороскоп для Овнов, Львов и Стрельцов с 15 по 31 августа

474
Рунический гороскоп для Овнов, Львов и Стрельцов с 15 по 31 августа
Ютуб-канал «Гадание на рунах» подготовил свой прогноз для огненных знаков Зодиака на вторую половину августа. Овнов ждет борьба, у Львов поражение превратится в триумф, а Стрельцов ждет процветание.

Овен



Первая руна у вас Уруз, и она перевернутая. Эта руна говорит, что вы упустите или упустили благоприятный момент. Возможно, вы побоялись лишних хлопот и не захотели решать проблемы, и, похоже, именно из-за этого своего страха вы и упустили хороший момент. Руна говорит о слабоволии и низкой оценке. Также, возможно, около вас есть личность, которую вы считаете сильнее себя и она навязывает вам свои порядки. Что касается отношений, то у мужчин эта руна говорит, что вы слишком сильно зависите от мнения мамы, а у женщин показывает комплексы и страхи в сфере любви.

Следующая руна – Наутиз, нужда. Она призывает к терпению, видимо, чтобы пройти этот непростой период. Конец августа будет для вас очень эмоционален, берегите нервы, не вступайте в баталии. Ваши трудности временны, хотя вам кажется, что все плохо. В любви по этой руне – непонимание с партнером. Конец августа – руна Тейваз, перевернутая, что говорит об охлаждении чувств, изменах и полосе неудач. Да, расклад получился мрачным, но как есть. Кто предупрежден – тот вооружен. По возможности, перенесите важные дела на сентябрь.

Лев

Рунический гороскоп для Овнов, Львов и Стрельцов с 15 по 31 августа


Сначала вам выходит перевернутая руна Манназ. Она означает, что внутренний конфликт мешает вашим планам. То есть, вы не можете ясно разобраться со всеми вашими ситуациями. Но иногда руна говорит, что вы просто остались без помощи своих близких и без своих друзей, а ваши враги строят козни. Иногда это один человек, но чаще всего - группа людей, которые ставят вам палки в колеса.

Вторая руна – Соулу, тоже перевернутая. В делах будет какая-то задержка, но это не приведет к сильному ущербу. А иногда – и скажется вам на пользу. Благодаря своей проницательности и настойчивости, вы выйдете из затруднительного положения. В любви будут некритичные мелкие трудности, на самом деле, вы подходите друг другу. Вам может показаться, что все плохо и вас постигло поражение, но в итоге все это вы превратите в триумф. По руне Ингуз вам будут доступны гигантские ресурсы, помните, что вам все по плечу. Также руна указывает на начало нового этапа, черная полоса сменится на белую.

Стрелец

Рунический гороскоп для Овнов, Львов и Стрельцов с 15 по 31 августа


Середина августа начинается очень хорошо. Руна Дагаз говорит о процветании. Сейчас ваш дух силен, вы чувствуете себя на коне. Если вы сейчас что-то хотите поменять в своей жизни, у вас обязательно все получится. Далее у вас перевернутая руна - Альгиз, но Дагаз ее смягчает. А это означает промедление, то есть, желаемое будет получено, но позже. Альгиз как перевернутая советует вам держать эмоции под контролем, особенно, если у вас взрывной характер. Когда эмоции бьют через край, вы думаете, у вас это такая защита. Но иногда она срабатывает, а иногда такая стратегия поведения приносит еще больше проблем.

Также на этот период выпала Йеро – получение урожая, награда: если вы хорошо поработали, судьба явит вам свое доброе расположение. По Йеро у вас тоже должно быть исполнение желания, того, к чему вы так долго шли. В любви эта руна говорит, что если были сложности, то все наладится. Если ранее были ссоры, то, если оба партнера будут работать над отношениями, все будет хорошо.

Также «Экспресс-Новости» рекомендуют астрологический прогноз от Василисы Володиной на конец лета.
#Гороскоп #Овен #Стрелец #Лев #Руны #Прогноз #Август
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК