Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 30-летнюю Марию Погребняк приняли за несовершеннолетнюю и отказались продавать шампанское
Эксклюзив

30-летнюю Марию Погребняк приняли за несовершеннолетнюю и отказались продавать шампанское

229
30-летнюю Марию Погребняк приняли за несовершеннолетнюю и отказались продавать шампанское



30-летняя жена российского футболиста Павла Погребняка Мария в своем Instagram пожаловалась, что хотела купить в магазине шампанское, а продавцы не захотели отпускать ей спиртное. Они приняли девушку за «малолетку» и не желали слушать ее доводы о том, что ей уже повернуло на четвертый десяток.

30-летнюю Марию Погребняк приняли за несовершеннолетнюю и отказались продавать шампанское


По словам Марии Погребняк, она долго и настойчиво пыталась доказать продавцам маркета, что ей все 30, а не 16. Подобную ситуацию она предвидеть не могла, потому паспорта с собой не прихватила. Вместо этого она показывала свою фотографию, где запечатлена с мужем и детьми. Продавец не поверил и так и не отпустил ей шампанское. Маша спросила у своих подписчиков, знакома ли им такая ситуация.

Читайте на Информинг.Ру: Татьяна Овсиенко после пластики стала неузнаваемой

Между тем пользователи социальной сети увидели за жалобой Марии Погребняк явное хвастовство. Этим незамысловатым постом модель решила в очередной раз похвастаться, как молодо она выглядит, решили фолловеры.

Красотой и обаянием 30-летней модели и вправду стоит восторгаться. Ее кожа безупречна, глаза чистые, ясные и лучистые, фигурка - загляденье. Такие комплименты жене спортсмена адресуют юзеры.

Ранее модель рассказывала, что прекрасно выглядит не только благодаря регулярным занятиям спортом. Мария ежедневно несколько часов гуляет на свежем воздухе.

Впрочем, некоторые пользователи сети уверены, что Погребняк выглядит под 30 и откровенно льстит себе, намекая на 16.

Автор: Тамара Лоскова




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК