Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный любовный прогноз с 15 по 21 августа
Эксклюзив

Лунный любовный прогноз с 15 по 21 августа

409
Лунный любовный прогноз с 15 по 21 августа
ИА «Экспресс-Новости» демонстрирует лунный любовный прогноз на неделю с 15 по 21 августа 2019 года.

Середина августа принесет за собой такое важное астрологическое событие, как полнолуние, на котором следует остановиться более подробно. На этот раз полнолуние выпадает на 15 августа. В такой день традиционно повышается чувствительность и эмоциональность многих людей. Это может сказаться на личной жизни человека как положительно, так и отрицательно. Ведь из-за повышенной эмоциональности можно наговорить своей второй половинке много лишнего. Но в то же время возрастает шанс того, что признание в любви кому-либо, сделанное именно в день полной Луны, завершится ответным признанием в таких же высоких чувствах.



Многие астрологи сходятся во мнении, что в полнолуние все-таки можно заводить новые знакомства с надеждой на то, что одно из них станет судьбоносным. Скрывать свои чувства в такой день не стоит, ведь шанс, что вам ответят взаимностью, сегодня высок как никогда.

Желающие могут провести некоторые обряды и ритуалы в полнолуние, ведь в древности верили, что в день полной Луны открывается что-то вроде «лунной дорожки», при помощи которой человек может связаться с высшими силами Вселенной и получить возможность влиять на происходящее и свое будущее.

После полнолуния земной спутник перейдет в убывающую фазу, когда активность многих людей начнет снижаться. В такой период начнут ощущаться слабость и лень. Для любовных отношений наступит не самое лучшее время. Одиноким личностям все же можно продолжать искать свою любовь, а вот людям семейным ожидать какого-то внезапного укрепления своих отношений не стоит.

Лунный любовный прогноз с 15 по 21 августа


Выходные 17 и 18 августа обещают быть довольно гармоничными. В эти дни все будет находится в равновесии, включая личную жизнь. Воскресенье отлично подойдет для заключения браков, проведения различных торжеств и организации романтических мероприятий.

Начало следующей недели станет не самым благоприятным. Многим людям, отличающимся высокой эмоциональностью, нужно будет постоянно следить за своими словами, особенно при общении со своими любимыми. 20 августа и вовсе ожидается критический день, в который лучше оставаться дома и отказаться от посещения людных мест. Будьте в этот день со своим партнером максимально искренним и открытым.

21 августа рекомендуется расслабиться и провести большую часть дня со своей второй половинкой. Приветствуется совместный поход в ресторан, в кино или на концерт. Одиноким личностям в такой день советуют назначить кому-нибудь свидание, шанс успешного завершения которого будет особо высок.
#Лунный прогноз #Луна #Любовь #Полнолуние #Август
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК