Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россияне начали массово покупать автобусные туры на Черное море
Эксклюзив

Россияне начали массово покупать автобусные туры на Черное море

0
Издание ТурДом сообщает о повышении спроса у россиян на автобусные туры на Черное море. Об этом свидетельствует обсуждение в телеграм-канале издания, в котором пользователи обменивались мнением о том, как лучше их покупать.

Россияне начали массово покупать автобусные туры на Черное море

Источник изображения: pxhere.com

Об этом свидетельствуют и данные туристических компаний, расположенных в Европейской части России. По информации туристических компаний из Брянска, дорога автобусом на курорты Черного моря займет около суток, что в полтора раза быстрее, чем железнодорожным транспортом. Стоимость тура на девять дней с одного человека в поселке Витязево возле Анапы составит 16 тысяч рублей.

Стоимость автобусного тура из Иваново составляет 18 тысяч рублей. Местное туристическое агентство предлагает отдых в Анапе, Лазаревском, Лоо, Лермонтово и Витязево. Из Екатеринбурга до Черного моря отдыхающим придется добираться два дня. В качестве опции туристам из Урала предлагают по пути заехать на Мамаев Курган в Волгограде. Стоимость девятидневного тура в Геленджик составляет около 20 тысяч рублей, Анапу — 19 тысяч рублей — все зависит от уровня комфорта в гостевом доме.
Эксперты подчеркивают, что популярность автобусных туров связана также с тем, что в летний сезон существуют сложности с приобретением билетов на поезда.
Источник: www.tourdom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК