Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знаку Зодиака, которых трудно разлюбить и невозможно забыть
Эксклюзив

Мужчины по знаку Зодиака, которых трудно разлюбить и невозможно забыть

476
Мужчины по знаку Зодиака, которых трудно разлюбить и невозможно забыть
Когда отношениям приходит конец, разрыв женщины переживают по-разному. И это, как утверждают астрологи, зависит не только от характера и чувств конкретной дамы, но и от звезды, под которой родился её недавний избранник. ИА «Экспресс-Новости» - о трёх знаках Зодиака, которые оставляют самую глубокую рану в женском сердце.



Близнецы


Мужчины этого знака Зодиака умеют манипулировать другими людьми, и хорошо знают, на каких струнах женской души играть. Поэтому даже короткий, к примеру, курортный роман, может заставить женщину влюбиться по уши. И понятно, что внезапный разрыв окажется для неё весьма болезненным.

Тем не менее, даже брошенные дамы склонны вспоминать о Близнецах только хорошее. Время, которое они были вместе, и, что ещё хуже, женщины невольно начинают сравнивать других мужчин с ними. Это очень затрудняет путь к личному счастью.

Мужчины по знаку Зодиака, которых трудно разлюбить и невозможно забыть


Рак


Раки преданны, искренни и нежны. Но очень переменчивы по своей натуре. Женщину, которая сейчас рядом с ними, они в самом деле считают лучшей и единственной. До тех пор, пока новая любовь не перебивает прежнюю.

Тут ясное дело, обманутая женщина даёт Раку отворот-поворот. И начинает ненавидеть его всей душой. Но проходят недели, месяцы и даже годы, и дама с удивлением понимает, что воспоминания о бывшем избраннике так никуда и не делись.

Мужчины по знаку Зодиака, которых трудно разлюбить и невозможно забыть


Лев


Львы - сильные и уверенные в себе люди. Тот, кого они любят, находится за ними, словно за каменной стеной. С ними спокойно и уютно. С ними можно ничего в этой жизни не бояться. Помимо прочего, Львы - хорошие семьянины и заботливые отцы.

Но люди сходятся и расходятся. Так всегда было и будет. Поэтому, если случается такая ситуация, что Лев оставил свою семью, свою женщину, для неё научиться жить без него будет неимоверно сложно. А забыть, вычеркнуть из сердца совсем, это и вовсе выше сил.
#Зодиак #Знак #Мужчина #Разлука #Память #Женщина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК