Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Боня проспала открытие Каннского фестиваля
Эксклюзив

Виктория Боня проспала открытие Каннского фестиваля

0
В своем последнем посте в личном блоге Виктория Боня, известная модель и блогер, поделилась своим негативным опытом: она проспала открытие Каннского кинофестиваля. Виктория Боня выразила свое разочарование и недовольство в том, что проснулась только в 12 часов, когда визажист уже ожидал ее, а до Канн еще предстояло целый час пути.
Виктория Боня проспала открытие Каннского фестиваля

Источник изображения: Страница Виктории Бони в соцсети

Блогерша рассказала своим подписчикам, что перед тем, как выйти из дома, она обычно завтракает и выпивает чашечку кофе. Несмотря на свое опоздание, Виктория не позволила этому расстроить себя, ведь у нее еще будет две недели на фестивале, чтобы проявить себя. Боня поделилась деталями своей подготовки к фестивалю, уточнив, что ее платье уже готово, а она уже посетила примерку. Она выразила надежду, что все еще есть шанс успеть и выглядеть на высоте, и попросила своих подписчиков пожелать ей удачи.

В прошлых постах Виктория Боня неоднократно высказывала свое недовольство тем, что проводит слишком много времени на «думаниях» и не всегда успевает справиться с делами и планами. Этот опыт пропущенного открытия Каннского кинофестиваля только укрепил ее решимость быть более организованной и бдительной в будущем.
Источник: www.wday.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК