Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ученые вывели математическую формулу для достижения мужского оргазма
Эксклюзив

Ученые вывели математическую формулу для достижения мужского оргазма

1
Научная группа математиков из Университета Сассекса провела исследование, направленное на разработку математических моделей, позволяющих понять оптимальный путь для мужчин достичь оргазма.

Источник изображения: pexels.com

Исследователи также обнаружили, что слишком сильное возбуждение может негативно сказаться на возможности достижения кульминации. Важные результаты исследования были опубликованы в журнале Chaos: An Interdisciplinary Journal of Nonlinear Science. В ходе работы ученые разработали уравнения, основанные на анализе данных о четырех стадиях мужского цикла возбуждения: возбуждение, плато, оргазм и разрешение. Они использовали информацию, полученную из предыдущего исследования, которое включало данные о 10 тысячах половых актов, проведенных в лабораторных условиях с участием 382 женщин и 312 мужчин.

Результатом анализа стали две различные математические формулы. Одна из них отражает влияние психологических факторов на достижение оргазма, а другая – физиологические аспекты этого процесса. Эти формулы представляют собой своеобразную "карту" или модель, которая помогает исследователям понять, какие условия и факторы могут способствовать достижению оргазма у мужчин.

Ученые отмечают, что психологическое состояние играет важную роль. Если мужчина слишком сильно возбужден психологически, это может негативно повлиять на его шансы достичь оргазма. Особенно важно научиться расслабляться и не переусердствовать в попытках достичь кульминации.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК