Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Татьяна Буланова отказалась от фаты и похудела на 5 килограмм перед свадьбой
Эксклюзив

Татьяна Буланова отказалась от фаты и похудела на 5 килограмм перед свадьбой

1
Татьяна Буланова, известная певица, радостно сообщила о своей значительной потере веса – 5 килограмм, и теперь она собирается выйти замуж за Валерия Руднева, бывшего теннисиста и успешного предпринимателя. В связи с этим событием Татьяна Буланова приобрела свадебное платье, но на этот раз решила отказаться от традиционной фаты, которая присутствовала на ее предыдущих свадьбах.

Источник изображения: youtube.com

Татьяна Буланова, верящая в суеверия, решила не делиться подробностями о своем платье, так как считает, что это может принести негативные последствия. Буланова заявила, что платье у нее традиционное. От фаты певица решила отказаться. Свадебное платье артистки было специально подогнано под ее новую стройную фигуру, и в настоящее время оно полностью готово. Буланова призналась, что похудела не специально для свадьбы, а просто почувствовала, что ей стало неудобно с излишним весом.

Татьяна Буланова не является поклонницей активных физических тренировок, так как не любит спорт. Она придерживается простого правила - употреблять меньше пищи. Буланова старается контролировать калорийность своей пищи и избегать употребления пищи после 18:00.

Певица также рассказала о своих свадебных планах. Будущие супруги планируют провести традиционную и классическую свадьбу, но один вопрос до сих пор остается открытым – вопрос венчания. Они все еще обсуждают этот вопрос и пока не приняли окончательного решения.
Источник: www.passion.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК